Отзывы на книгу «Самоучитель совершенной личности. 10 шагов на пути к счастью», страница 5

Замечательная книга, доказывающая, что нужно жить в любви и благости. Это должно быть и в мыслях, в речах и поведении. Весь этот настрой влияет на наше здоровье, жизнь. Принимать с благодарностью, то что дают, так как это от Бога. Бог щедр и любит всех.

Интересная книга все очень просто- счастье внутри нас ! Не ищите в других ! Вытру слова благодарности , просветил простым истинам : буть добрее улыбаться и думать о хорошем , помогать людям !

Очень правильная и добрая книга.Читаешь и на душе становится тепло .Написано верно,надо быть добрее,благодарнее и все наладится.

Замечательная книга, которая помогла разобраться в себе. Советы необходимые для любого человека, желающего измениться к лучшему и изменить все вокруг себя

Отличная книга, пропитана любовью и уважением к читателю. Некоторое мысли глубоко проникли в душу, за что огромная благодарность автору.

Великолепная и познавательная книга. Легко читается. Рекомендую всем, кто хочет познать себя и найти путь к счастью и безусловной любви к Богу.

Замечательная книга, очень глубокая и ёё правда нужно прочитать несколько раз, как предлагает автор. Огромное желание читать книги этого автора

"Каждая ситуация создаётся только с одной целью – приблизить нас к Богу и испытать божественную любовь". А если все так просто, почему тогда так мало счастливых людей? Потому что, чтобы быть счастливым и жить в любви, нужно для начала этого захотеть. Так же сильно, как прибавку к доходу)) Куда внимание – туда и энергия

Рами, читаю Ваши книги как святые писания каждое утро. Моя благодарность за Ваш Свет, Учитель

Шикарная книга. Рекомендую прочитать её. Тем кто будет работать над собой рекомендую.Все начинается с малого. В данном случае с прочтения данной книги

прекрасная настольная книга для человека любого возраста. неплохо перечитывать ее в разные возрастные периоды,чтобы напоминать себе о многих действительно важных вещах.

19 декабря 2013
2014