Отзывы на книгу «О влиянии планет на судьбу и здоровье человека, или Как договориться со Вселенной», страница 6

Хорошо стуктурированный и понятно изложенный материал. Доступен для понимания широкого круга читателей. Хороший учебник для начинающих изучать астрологию.

Я рекомендую всем прочесть эту книгу. даже если Вы не хотите стать ведическим астрологом и консультировать людей, тем не менее, знания представленные в этой книге, станут ключом для понимания себя, саморазвития и изменения своей жизни в лучшую сторону. Благодарю учителя Рами за эту книгу.

Благодарю за ценные знания и информацию. Мне многое стало более понятно и открылись пути к гармонизации себя и более благостной жизни.

Книга о том, как летать ещё выше!!! Как упорядочить свою жизнь и добиться гармонии.Как стать благодарным к высшим силам.

Невероятной щедрости знания!!! Благодарю Рами! Так просто ещё никто не смог объяснить астрологию! Абсолютная любовь – цель в жизни.

Хорошая книга для начального ознакомления с астрологией и психологией. Поможет понять те или иные причины нашего поведения… Такие книги надо включать в список общеобразовательных. Спасибо Рами за свет, который он несёт через такую литературу.

Эта книга очень доходчиво и богато описывает планеты. Это настоящая находка! Ни разу не пожалела. В комплекте с книгами Рами Блект « Три энергии» и «Как стать провидцем» составляют базу для изучения ведической астрологии.

Удивительный мир астрологии очень простым и доступным языком. Рекомендую всем начинающим изучать эту потрясающую науку. Автору огромная благодарность.

замечательная книга. Все четко и ясно, понятно даже новичкам в этой теме. Рекомендую кто хочет немного разобраться в астрологии. Для практикующих астрологов тоже будет познавательно

Отличная книга для тех , кто хочет изменить себя и свою жизнь к лучшему . Рекомендую к прочтению , читается на одном дыхании. Любовь приходит через познание себя .

13 марта 2014
2015