0+
текст

Объем 10 страниц

0+

Краткое содержание «Не сходите с ума на работе»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Не сходите с ума на работе». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.В мотивирующих книгах часто звучат советы из серии «Выйти из зоны комфорта», «Стать лучшей версией себя», «Догнать и перегнать конкурентов». Люди привыкли работать в постоянном напряжении, однако для того, чтобы продуктивно жить и работать, нужно не выходить из зоны комфорта, а, напротив, находиться в ней, считают бизнесмены Джейсон Фрай и Дэвид Хайнемайер Хенсон. Работа в режиме вечных авралов не повод для гордости, а признак того, что вы плохо организованный человек. Соответственно, компания, в которой царят хаос и дедлайны, плохо организованная компания.Правила эффективной работы, которые сформировали авторы этой книги, во многом парадоксальны и идут вразрез с общепринятыми нормами. Прочитав обзор, вы узнаете: почему рабочие чаты – это зло; как перевыполнение планов «топит» вашу компанию; что происходит, если вы увлекаетесь совещаниями; почему «достаточно» лучше, чем «идеально», и многое другое.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Не сходите с ума на работе». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


В мотивирующих книгах часто звучат советы из серии «Выйти из зоны комфорта», «Стать лучшей версией себя», «Догнать и перегнать конкурентов». Люди привыкли работать в постоянном напряжении, однако для того, чтобы продуктивно жить и работать, нужно не выходить из зоны комфорта, а, напротив, находиться в ней, считают бизнесмены Джейсон Фрай и Дэвид Хайнемайер Хенсон. Работа в режиме вечных авралов не повод для гордости, а признак того, что вы плохо организованный человек. Соответственно, компания, в которой царят хаос и дедлайны, плохо организованная компания.

Правила эффективной работы, которые сформировали авторы этой книги, во многом парадоксальны и идут вразрез с общепринятыми нормами. Прочитав обзор, вы узнаете: почему рабочие чаты – это зло; как перевыполнение планов «топит» вашу компанию; что происходит, если вы увлекаетесь совещаниями; почему «достаточно» лучше, чем «идеально», и многое другое.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Книга Екатерины Раковой «Краткое содержание «Не сходите с ума на работе»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2023
Объем:
10 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip