0+
текст

Объем 19 страниц

0+

Краткое содержание «Монах, который продал свой Феррари»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Монах, который продал свой Феррари». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Предлагаем вашему вниманию обзор супер-популярной книги, которая побуждает людей «очнуться» от рутины и изменить свою жизнь.Ответьте честно, вы довольны своей жизнью? Вы живете в гармонии с собой? Полны оптимизма, живете настоящим моментом, позитивно мыслите? Девять из десяти человек ответят на эти вопросы отрицательно. Но почему? Что отличает людей, которые полны страсти и решительно идут за своими мечтами, от тех людей, которые много мечтают, но только к 40 годам выплачивают первую ипотеку, либо, наоборот, добиваются всех благ, но чувствуют одиночество и пустоту в душе? По мнению автора, самоконтроль и ответственность – вот два качества, которые отличают благополучных людей. Чтобы освоить и совершенствовать эти умения, нужно ежедневно придерживаться семи принципов.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Монах, который продал свой Феррари». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Предлагаем вашему вниманию обзор супер-популярной книги, которая побуждает людей «очнуться» от рутины и изменить свою жизнь.

Ответьте честно, вы довольны своей жизнью? Вы живете в гармонии с собой? Полны оптимизма, живете настоящим моментом, позитивно мыслите? Девять из десяти человек ответят на эти вопросы отрицательно. Но почему?

Что отличает людей, которые полны страсти и решительно идут за своими мечтами, от тех людей, которые много мечтают, но только к 40 годам выплачивают первую ипотеку, либо, наоборот, добиваются всех благ, но чувствуют одиночество и пустоту в душе? По мнению автора, самоконтроль и ответственность – вот два качества, которые отличают благополучных людей. Чтобы освоить и совершенствовать эти умения, нужно ежедневно придерживаться семи принципов.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Книга Николая Витязева «Краткое содержание «Монах, который продал свой Феррари»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2023
Объем:
19 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip