0+
текст
PDF

Объем 285 страниц

2020 год

0+

Грузовые перевозки

Учебное пособие
текст
PDF
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изложены классические и современные подходы к организации управления технологического процесса грузовыми автомобильными перевозками. Даны практические рекомендации по организации грузовых автомобильных перевозок, приведены описание и методика выполнения основных расчетов по проектированию технологических процессов перевозок грузов. Рассмотрены основные нормативные документы, регламентирующие грузовые перевозки, особенности правоприменения при ее организации.В учебном пособии представлены рекомендации по координации работы автомобильного транспорта и пунктов передачи грузов, по применению экономико-математических методов оптимального планирования и управления перевозками грузов.Учебное пособие написано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования третьего поколения и предназначено для бакалавров и магистров направлений подготовки «Технология транспортных процессов», «Наземные транс-портно-технологические средства», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», специалистов направления «Наземные транспортно-технологические средства».Книга может быть полезна инженерно-техническим работникам предприятий автомобильной промышленности, а также специалистам сервисных служб и всем, кто связан с эксплуатацией автотранспортных средств.

В учебнике просто и понятно представлены основные подходы к организации грузовых перевозок, методы организации, технология перевозок различных видов грузов. Книга будет интересна студентам, аспирантам и преподавателям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены классические и современные подходы к организации управления технологического процесса грузовыми автомобильными перевозками. Даны практические рекомендации по организации грузовых автомобильных перевозок, приведены описание и методика выполнения основных расчетов по проектированию технологических процессов перевозок грузов. Рассмотрены основные нормативные документы, регламентирующие грузовые перевозки, особенности правоприменения при ее организации.

В учебном пособии представлены рекомендации по координации работы автомобильного транспорта и пунктов передачи грузов, по применению экономико-математических методов оптимального планирования и управления перевозками грузов.

Учебное пособие написано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования третьего поколения и предназначено для бакалавров и магистров направлений подготовки «Технология транспортных процессов», «Наземные транс-портно-технологические средства», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», специалистов направления «Наземные транспортно-технологические средства».

Книга может быть полезна инженерно-техническим работникам предприятий автомобильной промышленности, а также специалистам сервисных служб и всем, кто связан с эксплуатацией автотранспортных средств.

Книга Р. Сафиуллина «Грузовые перевозки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
285 стр.
ISBN:
978-5-4499-1556-6
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
285
Правообладатель:
Директ-Медиа
Формат скачивания:
pdf