Принс. The Beautiful Ones. Оборвавшаяся автобиография легенды поп-музыки

текст
4,0
16 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

#1 NEW YORK TIMES BESTSELLER У него были грандиозные планы на свою автобиографию. И всего лишь несколько месяцев на оставшуюся жизнь. Это первая и, к сожалению, неоконченная книга мемуаров Принса. Певец начал работать над ней слишком поздно, буквально за несколько месяцев до своего трагического ухода. Изначально планировалось, что книга должна была охватить его жизненный путь с рождения и до Super Bowl, на котором торжественно выступал Принс в 2007 году. А также затронуть самые краеугольные темы: связь с родителями, воспоминания и размышления, осознание себя в мире музыкального творческого процесса. Он говорил: «Тайна названа тайной не просто так. У нее есть цель». Этой книгой Принс собирался открыть завесу тайны своей собственной жизни. В книгу включены тексты, рукописи, рисунки, ранее неизвестные фотографии из семейного архива певца и первоначальный вариант сценария фильма, который войдет в историю под названием «Purple Rain».

Было интересно, но мало. Желание Принса сделать книгу нестандартной, отличной от других «шаблонных» автобиографий вполне себе исполнилось. Рассказ о его детстве, увлечениях, отношения с окружающими его людьми – настолько трогательно, без чопорности и недомолвок.

oshelest

Мне очень понравилась книга! В ней множество фотографий, которых не найти в сети. Много фактов, о которых я раньше не знала, плюс в книге есть сканы рукописей, самого Принца! Не хочется, чтобы книга заканчивалась, величайшее удовольствие для меня, как для преданного поклонника.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

#1 NEW YORK TIMES BESTSELLER

У него были грандиозные планы на свою автобиографию. И всего лишь несколько месяцев на оставшуюся жизнь.

Это первая и, к сожалению, неоконченная книга мемуаров Принса. Певец начал работать над ней слишком поздно, буквально за несколько месяцев до своего трагического ухода. Изначально планировалось, что книга должна была охватить его жизненный путь с рождения и до Super Bowl, на котором торжественно выступал Принс в 2007 году. А также затронуть самые краеугольные темы: связь с родителями, воспоминания и размышления, осознание себя в мире музыкального творческого процесса. Он говорил: «Тайна названа тайной не просто так. У нее есть цель». Этой книгой Принс собирался открыть завесу тайны своей собственной жизни.

В книгу включены тексты, рукописи, рисунки, ранее неизвестные фотографии из семейного архива певца и первоначальный вариант сценария фильма, который войдет в историю под названием «Purple Rain».

Книга Принса «Принс. The Beautiful Ones. Оборвавшаяся автобиография легенды поп-музыки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
253 стр. 173 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-107743-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip