18+
текст

Объем 411 страниц

2009 год

18+

Другие версии

1 книга
Оззи. Автобиография без цензуры

Оззи. Автобиография без цензуры

текст
4,6
1794 оценки
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оззи Осборна знают все. Даже те, кто далек от рок-музыки. Что уж говорить о фанатах! Автобиографию музыканта ждали, в ее выходе до последнего сомневались даже самые преданные почитатели творчества Оззи. И вот она перед нами – как есть, без прикрас и цензуры.Вокруг личности Оззи Осборна всегда ходило много мифов и откровенно бредовых историй. Кто-то им верит, кто-то сомневается. Наконец-то мы узнаем всю правду о том, как проходили подростковые годы будущего музыканта в маленьком промышленном городке, какие события изменили его личность в юности и как он стал тем, кем является сегодня – «великим и ужасным». Вся книга – сборник воспоминаний. Работа получилась искренней и настоящей, местами шокирующей, но от этого еще более живой.Если вы любите творчеством британского музыканта и хотите узнать о нем еще больше, купите, скачайте или читайте онлайн книгу «Оззи. Автобиография без цензуры» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Отличная книга, очень смешная, рекомендую. Местами даже очень смешно. По таким книгам надо снимать фильмы. Думаю ещё снимут. Оззи в угаре как всегда.

Оззи – последний романтик. В этой книге разглядеть это очень сложно, почти невозможно. Здесь он просто вспоминает то, о чем хочется вспоминать, не пуская особо никого внутрь. Оззи жжёт! И все же, сквозь угар, мне стало еще лучше видно этого горячо любимого засранца!

Книга – бомба! Масса безумства, наркотиков, алкоголя и всего того непотребства какого можно себе представить, и это чёрт подери очень, очень смешно, и реалистично описано! При всём этом Оззи живой и настоящий, с самыми обычными страхами и комплексами. Такую книгу удобно дарить другу, пожалуй так и поступлю). В общем, если не страшно – читайте, не пожалеете!

Книга хороша. Дам банальный совет – читайте в оригинале. Отвечающей за перевод Поповой А. – прежде чем браться за перевод, выучите хотя бы русский язык.

Отличная манера изложения. складывается ощущение что ты сидишь с Оззи на кухне и слушаешь его байки. Во время чтения рекомендую слушать Black sabbath в хронологическом порядке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Оззи Осборна знают все. Даже те, кто далек от рок-музыки. Что уж говорить о фанатах! Автобиографию музыканта ждали, в ее выходе до последнего сомневались даже самые преданные почитатели творчества Оззи. И вот она перед нами – как есть, без прикрас и цензуры.

Вокруг личности Оззи Осборна всегда ходило много мифов и откровенно бредовых историй. Кто-то им верит, кто-то сомневается. Наконец-то мы узнаем всю правду о том, как проходили подростковые годы будущего музыканта в маленьком промышленном городке, какие события изменили его личность в юности и как он стал тем, кем является сегодня – «великим и ужасным». Вся книга – сборник воспоминаний. Работа получилась искренней и настоящей, местами шокирующей, но от этого еще более живой.

Если вы любите творчеством британского музыканта и хотите узнать о нем еще больше, купите, скачайте или читайте онлайн книгу «Оззи. Автобиография без цензуры» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

"Они говорили, что я никогда не напишу эту книгу. Ну и черт с ними, потому что вот и книга. Теперь мне остается только что-нибудь вспомнить…"

Для этой книги «великому и ужасному» Оззи Осборну пришлось многое вспомнить: подростковые годы в маленьком промышленном городке в послевоенной Англии, начало музыкальной карьеры (с работы настройщиком автомобильных клаксонов), проступки юности (в том числе криминальные), прорыв на большую сцену и тернистый путь к успеху, которого он совсем не ожидал. Он вспомнил все, что смог, и книга этих воспоминаний получилась невероятно увлекательной, харизматичной, личной и по-настоящему смешной.

Книга Оззи Осборн «Оззи. Автобиография без цензуры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2009
Объем:
411 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-094345-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip