18+
текст

Объем 360 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Квази Эпсилон. Пират

Квази Эпсилон. Пират

текст
3,5
11 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На дворе 2036 год. Артём, главный герой, объявлен виновником ДТП со смертельным исходом, и ему предстоит провести пять лет в виртуальной тюрьме, коей является игра «Квази Эпсилон». Для него это не просто игра – боль, дружба, любовь, предательство в ней вполне реальны. И только от героя зависит, как скоро он увидит настоящее, а не цифровое солнце. Во второй книге серии Артём и его команда «Всадники апокалипсиса» снова в деле. Помимо противостояния с «Альфа Ново» появляются и другие проблемы. Ведь теперь герой – желанный трофей для многих сильных мира сего.

Даже для негеймеров, как я например. очень интересно читается. Вообще идея игры изнутри мне очень симпатична.

Если б такая игра существовала, боюсь на улицах не осталось бы людей

супер! рекомендую. очень увлекательно. хочется продолжение. не оторваться. увлекательно, необычно, читается на одном дыхании.

Хорошая книга скоротать вечер. Всего в меру, сюжет не предугадывается. Можно бы чуть меньше подробностей в описании боёв. Буду читать продолжение.

А что дальше? если возник этот вопрос, значит было интересно. Насыщенная событиями книга, интересные герои и неожиданные решения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На дворе 2036 год. Артём, главный герой, объявлен виновником ДТП со смертельным исходом, и ему предстоит провести пять лет в виртуальной тюрьме, коей является игра «Квази Эпсилон». Для него это не просто игра – боль, дружба, любовь, предательство в ней вполне реальны. И только от героя зависит, как скоро он увидит настоящее, а не цифровое солнце.

Во второй книге серии Артём и его команда «Всадники апокалипсиса» снова в деле. Помимо противостояния с «Альфа Ново» появляются и другие проблемы. Ведь теперь герой – желанный трофей для многих сильных мира сего.

Книга Эдуарда Полякова «Квази Эпсилон. Пират» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip