Отзывы на книгу «Измена. Я от тебя ухожу»

Спасибо автору, что главные злодеи получили по заслугам, а главной героине не пришлось закрывать на предательство глаза и найти свой путь.

Очень неоднозначные впечатления. Гамма эмоций. Даже не знаю, понравилось мне или все же нет. Книга не про ХЭ в привычном смысле любовных романов, скорее про жизнь, такую как есть, не приторно-сладкую, а реальную, зачастую жесткую.

Читала книгу и сравнивала с тем, что недавно пришлось пережить моим близким людям. Бросаясь с головой в омут страстей Михаил забыл о семье. В стремлении завоевать и доставить удовольствие той, которая этого просто не достойна, он растоптал чувства Жены, дочерей… . Почему-то любовница казалась совершенством, а жена…, о ней он думал в последнюю очередь и уж точно не о том, что связывадо их на протяжении многих лет. Как хорошо, что рядом оказались люди, способные поддержать, помочь, не дать сломаться.

Читала и постоянно сравнивала с тем, что пришлось пережить в реальности . Очень больно, предательство страшнее смерти и переживать все очень сложно и долго. Зло наказано, добро восторжествовало, так должно быть, но… . Как жаль, что расплачиваться приходится часто не виновникам, а детям. Хотела бы я такого наказания тем, кто причинил боль? Нет, однозначо нет.

Очень много личного, перекликающегося с тем, что довелось пережить и отпустить. Уверена, книга не оставит равнодушной, найдет отклик в душе. Читайте обязательно и пусть не доведется испытать вам такое в реальной жизни. Спасибо автору и успехов!

понравилось, среди СЛР очень трудно найти поистине интересные произведения, не ванильно, сюжет не нов, но написан интересно, спасибо! буду читать дальше ваши романы.

Интересный и неизбитый сюжет, живые эмоции у героев, больная и разрушающая любовь- зависимость. Все это очень ярко передано автором. Чтение захватывает.

Вот это "Богатые тоже плачат "!!! Примерно треть книги была вполне себе адекватной. Но затем автор вошла в раз и, конечно, от души оттопталась на всех «злодеях». А эта финальная душераздирающая картина безмолвной встречи на лавке в парке -просто шедевр, достойный сложения стихов.

Ну и конечно обиженной идеальной героине в финале все блага – дружная жизнь в особняке, богатство и особая вишенка – идеальный мужчина на десяток лет ее младше. Знай наших, как говорится! Сюжет можно совершенно точно отсылать в Болливуд. Ухихикаешься!

Начала читать вчера, не оторвалась пока не дочитала. Только потом легла спать. отзыв пишу уже утром, надо было подумать…

Очень неоднозначно все!!! Я не верю! В то, что мужчина взрослый, умный не смог понять, что его любовница на наркоте сидит… Как можно было так бездарно потерять все?

И все же там есть его дети, долгожданный сын и все они растут без него… А он несёт свой крест и свою кару!

Читать конечно, книга оставила в душе свой след

Спасибо огромное автору за труд!

frau.tam2012 , если бы не видела того , как некогда умный, любящий, казалось, надежный человек превращается в марионетку амбициозной девицы, то тоже не поверила бы в реальность происходящего.

читается на одном дыхании. ошибки незначительные. в книге описана правда жизни, но концовка сказочная, можно почитать на досуге.

Очень понравился стиль языка ,а еще больше смысл.Я в восторге..Спасибо большое. Жизненно.Отличное времяпровождение.Люблю читать умные книги.

Спасибо автору – оказалось, что поломать свою жизнь и жизнь любящих тебя людей так просто, просто предать!

Написано ярко читалось бвстро. Я была рядом с героиней каждую минуту, сильная женщина. У нее был маленький бизнес, тетя, наконец, свекор! , а если она одна совсем, работы нет… Проецирую себя в этой ситуации – я могла бы справиться, но было бы слишком тяжело…

Эмоции! Эмоции!

Рекомендую к чтению.