Отзывы на книгу «Избушка на краю омута», страница 4

ух)) дочитала) очень интересная книга, мистика и славянская мифология. сцены описаны до того красочно, что во время прочтения иногда становилось дурно. Кровавые сцены однозначно удались. добро всегда побеждает зло, но на долго ли?

Книга прочитана на одном дыхании! Леденящая кровь история, произошедшая в глухих местах, населенных русской нечистью, пугающей не по-детски. При чтении сопровождало постоянное ожидание чего-то страшного, ощущение нависшей угрозы. Предвкушение жуткой тайны подгоняло читать быстрее. Мрачные видения героев дорисовывались собственным богатым воображением. Отличный "хоррор", написанный хорошим литературным языком.

Интересная книга, таинственная, жуткая, с чертовщинкой, когда история пробирает так, что чудится, будто и в твоем доме затаилась нечисть. Возникает ощущение, что автор сама верит в то, о чем пишет. И я тоже поверила. В финале сложились все пазлы, это было потрясающе и незабываемо. Понравилась общая идея книги.

Удивительное сочетание мистики, славянской мифологии и человеческих судеб. Это первая книга автора, которую я прочитала, и уже купила следующую. Невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца. Спасибо за удивительный мир!

Остро, динамично, интригующе!!!!! (и далее еще тысяча восклицательных знаков, не меньше) Я сам от себя в шоке, что чтение книги так меня увлекло, даже больше, чем самые любимые занятия. Читал, не замечая хода времени. Смело читайте, книга супер!

Интересное произведение, сюжет очень понравился. Поначалу казался предсказуемым, но потом все закрутилось, и книга целиком захватила мое внимание. Слог автора хорош, читается легко, а в голове возникает подробная картинка, порой крайне жуткая, вроде глухого леса, кишащего нечистью. Концовка тоже порадовала. Книга супер!

Хороший хоррор для подростков. Сказочно, добротно, интересно. Пожалуй, надо присмотреться к автору. Опять же концовка книги предполагает продолжение.

Впечатлена, как и другими книгами автора, но этой книгой - в большей степени. Не бывало такого, чтобы какая-нибудь история захватила меня сильнее. Запомню этого автора и перечитаю все его книги, какие есть, а потом буду ждать новых.

На одном дыхании! Не припомню книгу более интересную, чем эта. Читала и не могла оторваться, даже тогда, когда это было необходимо. Понравился язык автора, грамотный, легкий и образный, глаз ни за что не цепляется. Очень довольна, всем советую.

Очень понравилась книга. До этого читала книгу "Река - костяные берега" и мне было приятно встретить в "Избушке" тех же героев. Сюжет такой же увлекательный и динамичный, атмосферные злодеи, яркие персонажи, впечатляющая нечисть. Спасибо автору.

31 июля 2019
978-5-532-03204-0