Отзывы на книгу «Избушка на краю омута», страница 3

Одно из интереснейших произведений, прочитанных мной. Сюжетная линия довольно динамичная. Герои прописаны подробно и четко. нет ,,воды,, в повествовании . Отлично.Рекомендую

Книга понравилась. Думала, что будет больше жути, в некоторых отзывах обещали много крови и даже "куски человеческого мяса кругом", но ничего такого не было. Хотя без жертв не обошлось, но все же это ужастик. Но никаких подробных описаний чего-то кровавого в книге нет. Зато есть нечисть, древние легенды и старинный клад, на котором лежит заклятье, и тому, кто его найдет, не позавидуешь!

Книга затянула сразу. Загадки, странности, дремучий лес, заброшенная деревня – все так мастерски описано, что погружаешься с головой. События происходят одно за другим, интерес разгорается с каждой страницей. Книги, от которых трудно оторваться, лично для меня большая редкость. Эта книга не давала забыть о себе, поэтому читал я все свободное время и прочитал за два дня. Любителям пощекотать себе нервы и развлечься опасными приключениями – рекомендую.

Очень увлекательно, на одном дыхании! Буквально с первой же строчки провалилась в историю с головой, знатно пощекотала себе нервы и развлеклась, прожив все опасные приключения вместе с героями. Тайны, нечисть, заколдованные сокровища. Просто супер!

Понравилось. От таких страшилок появляется приятное и уютное чувство, что вот, я дома, в безопасности, а там вон чего творится, и места там гиблые, и люди недобрые, и даже нелюди шастают... Очень впечатлило! И концовка отличная, в духе ужастиков, но не самая мрачная, с долей позитива. Спасибо автору, книгу рекомендую!

Не любительница мистики и хоррора, но эта книга неожиданно зацепила, причем еще при прочтении аннотации. Решила полистать ознакомительный фрагмент, не надеясь найти что-то особенное, и опомнилась, когда прочитала книгу целиком. Захватывающая атмосферная история, пугающая до мурашек! Сюжет яркий, хорошо закручен. Очень понравилось.

Misha Zigelev, вам о чем-нибудь говорит слово «спойлер»?

Книга интересная, читается очень легко. Атмосфера заброшенной деревни Камышовки отлично передана, а вонь от протухшего омута чувствуется будто по-настоящему. Персонажи живые, особенно зловещий старик впечатляет. Финал потрясающий, да и вся книга тоже. Очень понравилось!

Потрясающая история, особенно если читать на ночь. Невозможно оторваться, как говорится, от корки до корки. Коварный план старика нагнал жути, вот уж правду говорят, что люди бывают страшнее всякой нечисти. От книги в восторге.

История необычайно интересная. Чувствуется дух страшной тайны, атмосфера мрачная и очень загадочная, закрученный сюжет. Каждая строчка цепляет, до конца не оторваться. С творчеством данного автора раньше не была знакома, но уверена, что мое знакомство с ним продлится долго. Прочитала аннотации к другим книгам, все они интригующие, и есть истории в таком же духе, как эта. Продолжу читать, не откладывая.

31 июля 2019
978-5-532-03204-0