Отзывы на книгу «Опасное обещание»

Роман потрясающий, лёгкий, искристый, с потрясающей энергетикой и очень приятный для чтения. Как шампанское и к нему яркие, сладкие, сочные летние ягоды. У автора изумительный приятный стиль, а ещё и сама эта прекрасная история, такая яркая, поначалу лёгкая и веселая, далее с щепоткой страданий героев, но в целом живая, динамичная, сочная. То что нужно сейчас.

Очень понравилось))) герои живые))) я прям полюбила главную героиню, переживала за неё. Зспастбо за прекрасную, добрую сказку)

Красивая история, так хочется иногда верить в сказку.

Отлично проведённый вечер с книгой, и конечно же с хеппи эндом.

Жду новые истории, потому что все книги прочитала, и очень они мне понравились.

Очень нравятся «опасные» истории! Написано вкусно. Главные герои интересные. А главное, сюжеты, хоть и в одной тематике, не повторяются под копирку.

Вот это у главной героини желания, и главное не испугалась директору заявить что хочет ребенка. Книга меня поглотила, захватила в свои страницы и пока не прочла не смогла отстранится. Герои яркия с характером и это добавляет?рекомендую читайте не пожалеете.

как всегда очень интересная и трогательная книга. люблю стиль и слог автора. история затягивает. прочла на одном дыхании. жду новых книг.

Замечательная эмоциональная книга. Все становится понятно в самом начале, но все равно приятно читать такую взрослую сказку. Спасибо автору

Все классно, вот только напрягает, что все герои связаны между собой, а автор не даёт понять в каком порядке лучше читать, мне было не приятно, что я перепрыгнула через четырёх героев, и как итог, уже не интересно

08 июля 2022