16+
текст

Объем 24 страницы

2023 год

16+

Саммари книги Мишель Борба «Чуткие дети. Как развить эмпатию у ребенка и как это поможет ему преуспеть в жизни»

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко. Мишель Борба – всемирно известный педагог, отмеченная наградами автор и эксперт по воспитанию детей, получившая признание за свои стратегии, основанные на решениях, направленных на укрепление характера детей, их устойчивость и снижение жестокости со стороны сверстников. Будучи мотивационным спикером, она выступала в 19 странах и на пяти континентах, а также работала консультантом в сотнях школ и корпораций.Эта книга предназначена для родителей, которые хотят помочь своим детям не только добиться успеха, но и стать добрее к другим, и, возможно, даже изменить мир. Воспитатели и учителя также могут прочитать эту книгу, так как описанные в ней стратегии можно использовать не только дома, но и в классе.

Входит в серию "Библиотека авторских саммари СоКратко"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко.


Мишель Борба – всемирно известный педагог, отмеченная наградами автор и эксперт по воспитанию детей, получившая признание за свои стратегии, основанные на решениях, направленных на укрепление характера детей, их устойчивость и снижение жестокости со стороны сверстников. Будучи мотивационным спикером, она выступала в 19 странах и на пяти континентах, а также работала консультантом в сотнях школ и корпораций.

Эта книга предназначена для родителей, которые хотят помочь своим детям не только добиться успеха, но и стать добрее к другим, и, возможно, даже изменить мир. Воспитатели и учителя также могут прочитать эту книгу, так как описанные в ней стратегии можно использовать не только дома, но и в классе.

«Саммари книги Мишель Борба «Чуткие дети. Как развить эмпатию у ребенка и как это поможет ему преуспеть в жизни»» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
24 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
СоКратко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip