18+
текст

Объем 343 страницы

2024 год

18+

Демоверсия

текст
4,5
5 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ане тридцать с небольшим, она – мастер витражного дела с собственной мастерской, мать двоих детей. Брак, продлившийся 15 лет, окончился мучительным разводом. Встреча с польским музыкантом Яном дарит ей шанс прожить другую жизнь, где Аня – певица, способная одной песней влюбить в себя каждого в зале. Жизнь, которой она когда-то пожертвовала ради семьи и детей. Несмотря на взаимность, Ян не решается бросить ради Ани жену и отдаляется. Новая боль вскрывает все старые шрамы, заставляя вспомнить, какими уродливыми были ее отношения с мужем, когда их никто не видел. В попытке обрести надежду Аня вновь и вновь прокручивает в голове все свидания с Яном, не замечая, что уже давно не отделяет реальность от фантазий. При этом ее настоящая жизнь начинает трескаться, как стекло…

Сильная и свежая проза с современной, живой героиней. Сколько их — нас — таких ходит, красивых, с улыбкой на лице, посмотреть со стороны, так покажется, что и проблем никаких нет, формула успеха… А на самом деле за этим фасадом и шрамы, и трещины, и потери, и боль. И все это постоянно обесценивается, потому что «нечего тут страдать, у людей вот настоящие проблемы, а тебе не стыдно?»

В героине можно узнать себя. Слоган очень в тему.

И обложка красивая!

Роман хороший. Интересная композиция , сложно-ассоциативная, но тем не менее все части мозаики выстраиваются в общую картину. Интересен мир женщины и женский быт. Автору удалось его поэтизировать и в то же время показать, как часть жизни. Мне это очень понравилось.

Потрясающая история, в которой каждая женщина найдет ответы на вопросы, хоть раз терзающие сердце и душу. Автор описывает настоящую жизнь и главную героиню, готовую идти до конца в погоне за мечтой. Приятный роман на вечер, советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ане тридцать с небольшим, она – мастер витражного дела с собственной мастерской, мать двоих детей. Брак, продлившийся 15 лет, окончился мучительным разводом. Встреча с польским музыкантом Яном дарит ей шанс прожить другую жизнь, где Аня – певица, способная одной песней влюбить в себя каждого в зале. Жизнь, которой она когда-то пожертвовала ради семьи и детей.

Несмотря на взаимность, Ян не решается бросить ради Ани жену и отдаляется. Новая боль вскрывает все старые шрамы, заставляя вспомнить, какими уродливыми были ее отношения с мужем, когда их никто не видел. В попытке обрести надежду Аня вновь и вновь прокручивает в голове все свидания с Яном, не замечая, что уже давно не отделяет реальность от фантазий.

При этом ее настоящая жизнь начинает трескаться, как стекло…

Книга Полины Корицкой «Демоверсия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
343 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-196213-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip