Отзывы на книгу «Легкие шаги безумия», страница 3

Ну какой это детектив, когда понятно все с самого начала, криминальное чтиво, не более. Не смогла дочитать до конца. И вам не советую.

Я не все книги Дашковой прочитала, но эта - одна из лучших! Продолжение отчасти "Кровь нерождённых" (героиня-Лена Полянская, альтер эго автора, похоже). Всё логично, местами страшно, иногда просто жутко, но интересно! Трудно оторваться!

И снова лихо закрученный сюжет, прекрасно прорисованные портреты и характеры персонажей и неожиданно-ожидаемый финал. Хороший, ясный слог автора, отсутствие «воды», живость переживаний и эмоций при прочтении, – всё это впечатлило.

Как всегда великолепно !!! Интересный сюжет, красиво написано. Перечитвваю третий раз, и все нравится. Советую проситать

Читала лет 10 назад и снова перечитываю. Дашкова пишет несколько растянуто, но очень захватывающе. Даже если с первых страниц ты знаешь кто убийца, все равно очень интересно читать ну, за счёт закрученного сюжета

Книга понравилась, читается относительно легко, хотя первая половина труднее второй, будто чего-то не хватает. Герои интересные и очень настоящие, как обычные люди. Название книги - отдельный респект.

Очень интересная книга!!!Получила огромное удовольствие от чтения!Спасибо огромное автору,она как всегда великолепна!!!!

Я поклонница книг Анны Даниловой! В дни, когда голова забита проблемами, для меня – это самое время отвлечься чтением книг Анны!они мне очень помогают погрузиться в жизнь и проблемы главных героев, забыв о своих.каждая книжка по– своему уникальна и интересна!я прочла уже достаточно много ее книг и еще не было ни одной книги, которая бы мне не поравилась. Очень люблю серии: «Юлия Земцова»!Эта книжка оказалась не исключением!очень закрученный сюжет!интересно читать до последней страницы! Сюжет как обычно закручен и динамичен. Советую. Покупайте и читайте! Не пожалеете потраченных денег и время.

24 апреля 2008
1997