Отзывы на книгу «Одно идеальное лето»

Только прочитала) не могла оторваться☺ Во время чтения постоянно мыслями уносилась в студенческие годы, вспоминала ухаживания, свидания, и так стало этого недоставать

Так было интересно, будто это все происходило со мной)

Читается очень легко)

Всем молодым девушкам рекомендую

Как все реалистично, скажу я вам, да до того, что слезы на глазах…

Первая любовь-это прекрасное время… невольно начинаешь вспомнить своё прошлое, свою первую влюблённость, первые поступки и первые глупости..

Я в восторге от книги, герои все цельные, всем веришь, немного предсказуемо, но думаю, это из-за того, что я хотела на самом деле такой финал, Джо один из самых моих любимых героев, что в начале книги, что в развязке.

Читается очень легко и быстро, так как книга в основном состоит из диалогов. Рекомендую.

Очень интересная книга! Не могла отойти от это книги ни на шаг! Те чувства что испытывали герои я сама испытала.Рекомендую однозначно❤

Сюжет достаточно банальный и в целом предсказуемый, но написано хорошо, читается легко. Если ищете чего-нибудь лёгонького – самое то. Но, конечно, это не та книга, которую стоит перечитывать

мне понравилась книга, но мне так жаль потраченных лет главных героев.... и есть немного глупые моменты как и во всех романах… но история интересная и захватывает

так трогательно

прочитала этот роман. он мне очень понравился. хотя временами так злилась на героиню за то как она обходилась с Лукасом. конечно, сердцу не прикажешь. но всё жеона могла не продолжать свои отношения с ним, все еще храня любовь к Джо. в конце обрадовалась за судьбу гг. но ужасно жалко было Лукаса. моментами плакать хотелось. классное произведение. невольно задумалась, а в реальной жизни есть такие люди с такими чувствами

Почитала за один воскресный день!!!

Просто восторг от этой книги!) невероятная история любви сквозь года, любви в которую не верили ни родители, ни друзья!! Очень люблю хэппэнды, и если вы тоже то это книга точно для вас!! Жаль нет глав от Джо (главного героя) хотелось бы тоже знать его мысли и чувства!!!

Посмотрела восторженные отзывы читателей и решила, что обязательно должна прочитать эту книгу :). Взяла....Читаю сейчас. Совершенно не нравится. На мой взгляд скучно, не интересно, нудно. Странный стиль повествования, я бы даже сказала, убогий.

Резюме – на вкус и цвет товарищей нет. У каждого автора и каждой книги должен быть свой читатель. По всей видимости, это не мой автор и не моя книга.

Книга неожиданно удивила и затянула. Понравилось, как автор умело срезала возможные затянутые моменты и с легкостью сокращала сюжет на месяца и года. Книга незатянутая, легкая. Где-то в середине уже ясно, с кем она останется, но читать интересно, так как ждёшь их воссоединения. Конец не очень понравился – хотелось бы более раскрытый финал. Но очень здорово

Я в большом восторге от этой книги. Невероятный сюжет, с первых страниц захватывает. Безумно переживала за всех героев, они все по-своему невероятные. Особенно, Джо… С ума сходила от него❤❤❤ Благодарна за такую книгу. ❤