16+
текст

Объем 63 страницы

16+

Закорючки

текст
4,2
36 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Закорючки – это особый жанр. Это – не стихи, не мысли, не изречения. Это – Петр Мамонов.Я сразу не понимал, что получалось. Не хватало смелости понять, давили стереотипы. Ведь чем гениальнее творение, тем больше требуется душевной силы вникнуть в суть предлагаемого. Но со временем все это влезло в голову, в душу, да так там и осталось, ведь закорючки.Стихов соринки, мыслей штучки,Раздумий нежность, фраз металл,Ложь, правда… Словом, закорючки,Что Бог придумал, гений записал.Владимир КондрашовВ формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Концентрированные брызги мыслей, очерки на глубокие темы, выписки из религиозных текстов и остроумные четверостишия — это всё закорючки.

Своеобразный стиль,но под настроение -очень философски! Понравилась!и периодически можно перечитывать, цитаты жизненные !

Есть над чем задуматься, поразмышлять! Благодарность автору за закорючки, зацепки, созерцание, откровения, духовность… Что живёт…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Закорючки – это особый жанр. Это – не стихи, не мысли, не изречения. Это – Петр Мамонов.

Я сразу не понимал, что получалось. Не хватало смелости понять, давили стереотипы. Ведь чем гениальнее творение, тем больше требуется душевной силы вникнуть в суть предлагаемого. Но со временем все это влезло в голову, в душу, да так там и осталось, ведь закорючки.

Стихов соринки, мыслей штучки,

Раздумий нежность, фраз металл,

Ложь, правда… Словом, закорючки,

Что Бог придумал, гений записал.

Владимир Кондрашов


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Закорючки» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Объем:
63 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-146094-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip