0+
текст

Объем 80 страниц

2019 год

0+

Справедливый и процветающий мир

Человек, экономика и окружающий мир – единая система
текст
79,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современная мировая экономика, построенная на эгоизме и паразитировании, вместе с такими же общественными устоями быстро приближается к своему закономерному краху. Чтобы предотвратить трагические последствия для всех людей, народов и государств, нам срочно нужна новая модель общественного развития, которая придёт на смену существующему мироустройству. На новом этапе истории только нравственное и справедливое экономическое и культурное развитие может обеспечить долгое и безопасное существование и развитие всего человечества. В том числе ускоренное и всестороннее развитие России (и любой страны), а также беспрепятственную возможность полноценной жизни каждого человека.

Прекрасная разминка интеллекта! Очень интересно! Есть Надежда на лучшее препровождения жизненного поприща..Написаны процессы о которые тщательно скрываются кем-то..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современная мировая экономика, построенная на эгоизме и паразитировании, вместе с такими же общественными устоями быстро приближается к своему закономерному краху. Чтобы предотвратить трагические последствия для всех людей, народов и государств, нам срочно нужна новая модель общественного развития, которая придёт на смену существующему мироустройству.

На новом этапе истории только нравственное и справедливое экономическое и культурное развитие может обеспечить долгое и безопасное существование и развитие всего человечества. В том числе ускоренное и всестороннее развитие России (и любой страны), а также беспрепятственную возможность полноценной жизни каждого человека.

Книга Петра Коломейцева «Справедливый и процветающий мир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00149-182-8
Правообладатель:
Эдитус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip