18+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Леший. Книга 1

S-T-I-K-S. Леший. Книга 1

текст
4,9
46 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Здесь в жилах стынет кровь, оружие на вес золота. Бывалые зовут этот мир Стиксом, новички – кромешным адом. Попав в эту кровавую мясорубку, нужно быть решительным, или твоя плоть и кости станут ужином для кровожадных монстров. Роман обычный лесник. Работа для него все. Попав в Стикс, он должен постоянно доказывать, что не зря его нарекли Лешим. Хитрым и отважным выживальщиком.

Прикольная книга. Есть экшн, интрига.

Язык легкий, увлекательный. Присутствие юмора добавило искринки.

Надеюсь продолжение сей истории будет столь же интересным и непредсказуемым. Автору спасибо.

Мне нравится мир стикса. Много авторов пишет по этому миру. И в каждой книге находится что-то новое и интересное. И эта не исключение.

Зацепило! Автору респект!

Классная книга, динамичная, точно не уснешь. Все продуманно, читаешь и наслаждаешься книгой. Давно не встречал качественного Стикса. Эта книга достойна серии.

Забавная история оЛешем получилась! Динамично, увлекательно, очень затягивает.

О прочтении не жалею, жду следующую часть.

Интересный сюжет, не дает ни на секунду заскучать. Читается легко, жду с нетерпением продолжения. Герои харазматичные, не картонные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Здесь в жилах стынет кровь, оружие на вес золота. Бывалые зовут этот мир Стиксом, новички – кромешным адом. Попав в эту кровавую мясорубку, нужно быть решительным, или твоя плоть и кости станут ужином для кровожадных монстров.

Роман обычный лесник. Работа для него все. Попав в Стикс, он должен постоянно доказывать, что не зря его нарекли Лешим. Хитрым и отважным выживальщиком.

Книга Петра Блэк «S-T-I-K-S. Леший. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip