Отзывы на книгу «Когда все рушится», страница 3

Хорошо, очень хорошо. Прекрасно написанное ,обдуманное,и на мой взгляд, исключительно благонамерено мотивированное произведение. Рекомендую.

Замечательная книга! Помогла в трудное время переосмыслить свой взгляд на разные вещи, обращая в положительную сторону.

Книга для тех, кто уже практикует медитации или только планирует регулярно это делать. Для тех, кто осознал, что даже в самых страшных внешних условиях нужна работа над внутренним миром. Только так можно прийти к пробуждению.

Это очень актуальная книга в 2022 году.

Я начинала её читать несколько раз, оставляла и продолжала. Её надо проживать, описанные наставления прочувствовать, тогда ваша жизнь изменится. Прямо сейчас.

очень хорошая книга. Подойдет в трудные периоды жизни. Понравился и стиль и форма изложения,Подойдет любому читателю без специальной подготовки....

Книга на каждой странице заставляет задуматься о своём поведении, осознать происходящее вокруг, а самое главное – ощутить момент «здесь и сейчас». Благодарю эту книгу за новые мысли, за глубокие осознания и доброту, что исходит от неё!

ересь, кроме одной двух толковых мыслей. Удивительно, почему это топ рекомендаций, ничего особенного. Вообщем не советую!

Для меня книга оказалась очень трудной к прочтению. Как бы я не старалась, с трудом удавалось понять мысль автора. Словно читала книгу на другом языке.

167,40 ₽279 ₽
−40%