Отзывы на книгу «Недвижимость на каждый день. Как строить, продавать и покупать»

Сама книга познавательна и очень даже увлекательная в придачу, вот только... У меня притензия к "ЛитРес" — Ссылки на ответы на вопросы из книги либо просто не работают, либо выводят на пустую белую страницу. Прошу, сделайте что-нибудь с этим.

Настоящая, глубокая, живая книга не про «сам себе риэлтор» , а реальный мир недвижимости с разными ее секторами и этапами. Читаешь и умнеешь – причем даже если это не ваша проф деятельность. Яншевского уважают коллеги по цеху и его опыт не куплен, а заработан. Да и написано классно!

Есть зерна полезной и интересной информации, но дойдя до оценки рисков на примере диктаторов - смеялась до слёз, адекватность и неаффилированность автора под знаком вопроса.

На удивление, книга оказалась достаточно глубоким сборником неповерхностных знаний про цикл жизни объекта недвижимости - от выбора земельного участка для возведения до переговоров с консалтинговыми агентствами по размещению детских площадок и подбора стратегии продаж. Автор, в основном, рассматривает недвижимость как объект инвестирования, роли застройщиков, брокеров или маркетологов описываются более кратко. Много теории и практики. Тем не менее, создатель деятеща Павел Яншевский достаточно часто и очень вовремя выходит на личный диалог с читателем, разбавляя выдачу калорийной информации фрагментами мотивации и рассуждений. Очень понятный и интересный для восприятия язык повествования с уместными аналогиями и юмором.?

На данный момент активно интересуюсь всем, что связано с недвижимостью, планирую смену профессиональной деятельности, и прочтение дало мне первый, но очень качественный «вид с вертолёта». Спасибо автору!?

я бы не сказал что книга даёт максимум информации и ответы на как зарабатывать на недвижимости, приведены чистые теоретические знания + немного личной практики что очень приятно читать. кейсы других людей всегда интересно узнавать. Лично мне хотелось бы побольше российского рынка, особенностей, цифр и статистик… не хватило, хотя книга очень приятная, автор молодец…

искал немного другой формат, но эта книга тоже норм) легко читается, в любом случае стоит внимания и своей стоимости, приятное, позновательное общение с автором)

Замечательная , содержательная книга. Увидел ее в Библио глобусе, купил на литрес со скидкой. На данный момент лучшее про девелопмент и недвижимость как инструмент инвестиций, из того что я читал.

В общем и целом книга понравилась! Читается легко, есть конкретные рекомендации к действию. Сделал несколько заметок, буду возвращаться к книге еще

Я сам В этой сфере работаю более 15 лет.

Книга очень полезна каждому,кто работаем ,или как-то связан с этой темой

Все разжевано.

Рекомендую к прочтению.

Автор молодец.

21 февраля 2022
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip