Отзывы на книгу «50 правил умной дуры», страница 4

У меня один большой вопрос! Зачем из книги в книгу писать одно и тоже, просто COPY / PASTE, меняя обложку и название !!! Я очень разочарована этой серий книг! Если и хотите ознакомиться с «творчеством» Ракова можно изучить одну любую книгу, этого будет достаточно.

Америку Павел не открыл, но тем не менее есть над чем задуматься. Я давно не участвовала в поисках мужчины, так как была замужем. Почерпнула для себя кое что, что-то освежила в памяти. Заметила несколько ошибок в общении с мужем. Читается легко и заставляет оторвать попу с дивана. Настроение поднимает. Сняла одну звезду за то, что много недосказанностей и самопиар утомил.

мне очень понравилась книга. да в жизни всякое бывает. и от ошибки никто не застрахован. но их можно исправить, если знать как.

Книга великолепная, благодарю Павла Ракова за его советы, в ближайшее время буду применять на своём опыте. Прочла книгу на одном дыхание.

С первых страниц данного произведения,я поняла ,что эту книгу уже никогда не забуду)Как книге о психологии можно ставить твёрдый ноль,но если подойти в ключе юмора,то книга значительно меня омолодила.Ставлю 5 звезд за непередаваемые эмоции от прочтения и тяжелый труд автора,у которого очень хорошо развита фантазия)

Отличная книга Я поняла, что много делала ошибок. Учиться и учиться. Буду ещё читать, чтобы в моей голове это всё отложилось.

книга скорее для дам с яйцами, так как рассказывает, как стать более мягкой и женственной. мне оказалась полезной, многое выписала для себя, что-то вспомнила.

Все те же советы, что и в любых ютуб каналах про отношения с мужчинами… Выкинутые деньги… 30мин потраченного времени на прочтение итак понятного

в целом книга понравилась, говорится в книге вроде бы и без того о понятных вещах, но при этом расставляет мысли по полочкам. для себя приняла несколько советов, которые попробую прям сегодня испытать на практике. минус то, что автор как будто недоговаривает то, что знает сам, тем самым заставляя ходить на тренинге и покупать другую его продукцию

Интересные советы, но они по большей части, для не замужних женщин, не смогла ответить сеье на вопрос что делать если муж ни к чему не стремиться. Наверное мне нужна другая книга, а так, советую всем девченкам которые хотят найти своего мужчину))

11 марта 2016
2015