Отзывы на книгу «Читай и богатей. Как эффективно обучаться и читать книги?»

Неплохая книга о том, как выжимать из других книг все. Написана достаточно легко, понятно и осознанно. Читаешь на одном дыхании. Я читала на другом сайте, но увидела книгу здесь и решила написать отзыв. Рекомендую.

Книга для начинающего отличная всем советую! Написано грамотно

Это книга как высший собеседник

Нужно вникать

Жду следующего выпуска

У вас талант!

Эта книга для книг. Для повышения своего уровня знаний через чтение, понимания и, самое главное, запоминания прочитанных книг по саморазвитию. Если вы хотите не просто ознакамливаться с книгами, а выжимать и запоминать все самое важное из прочитанного и применять потом все эти знания на практике, то Павел Мартинес в своей магической книге, расскажет вам как это делать легко и непринуждённо. И вы станете Джином своих желаний!!! ?

Полезная книга, о том, как правильно читать книгу. Написана понятным языком. Легко читается. Сама читаю по этой книге.

Рекомендую ?

Книга предназначена для тех, кто задумывается над свои духовным и профессиональным ростом. В ней очень много практических пошаговых рекомендаций, как достичь своей цели. Я пользу получила!

Это Книга-инструкция, выжимка и сборник техник как придти из точки А в точку Б. Где А это непонимание - как выстроить свои действия, чтоб получить желаемый результат. Точка Б-твой результат. Это короткий путеводитель, как достигнуть своей цели. Достигай играя, тебе понравится с первой страницы и до последней

Теперь это моя любимая книга? я влюблена в неё? Павел Мартинес спасибо вам большое?? Вы просто настоящий гений и мастер своего дела!

Начал читать, проситал первую главу, понял что книга мало полезная для меня. Еще одна книга об успехе, содержащая набор клише из миллиона других. Автор пишет о том как много книг он прочитал, но почему-то собственную книгу он забыл вычитать на предмет ошибок и опечаток.

Ощущение, что книга написана 15 летним человеком. Сама по себе книга - это компиляция цитат других "книг по саморазвитию", местами теряется нить повествования. Если вы ожидаете узнать что то сокровенное или научиться читать книги с большей эффективностью, то ищите других авторов, это книга ради книги, никакой пользы здесь нет.

Не понимаю кто оставляет положительные отзывы. Прочитав хотя бы пару книг подобной тематики, можно проследить один и тот же сценарий.

Книга раскрывающая новое восприятие в чтении книг. Отличный инструмент для раскрытия способности вытаскивать из книг самую суть.

31 августа 2022
Издательские решения