Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 357 страниц

2017 год

16+

Интервью с инвестором

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

О книге

Вторая книга из серии «Библиотека журнала «Портфельный инвестор». В издание включены интервью, которые были опубликованы в журнале «Портфельный инвестор». Отличительная особенность представленного материала заключается в том, что гости журнала, известные основной части российского общества, впервые на страницах СМИ обозначают свою позицию по многим экономическим и политическим вопросам. «Интервью с инвестором» максимально раскрывает характер интервьюируемого гостя, его незаурядные способности и талант. Перед читателем предстанут в совершенно новом ракурсе самые известные личности. Книга адресована широкому кругу читателей.

Книга называется «интервью с инвестором» а почему? Это серия интервью с балеринами, священниками, шахматистами и так далее и вовсе не про инвестиции», а про из детство и мысли о политике. Они почти все сразу же заявляют о своей некомпетентности в инвестициях, зачем их после этого спрашивают о диверсификации и о развитии нашей экономики. Вообщем эта книга – издевательство над словом «инвестиции»

Спасибо большое автору за данную книгу.

Многое взял для себя на вооружение, что буду использовать в дальнейшей жизни.

Читайте развивайтесь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга из серии «Библиотека журнала «Портфельный инвестор». В издание включены интервью, которые были опубликованы в журнале «Портфельный инвестор».

Отличительная особенность представленного материала заключается в том, что гости журнала, известные основной части российского общества, впервые на страницах СМИ обозначают свою позицию по многим экономическим и политическим вопросам. «Интервью с инвестором» максимально раскрывает характер интервьюируемого гостя, его незаурядные способности и талант.

Перед читателем предстанут в совершенно новом ракурсе самые известные личности.

Книга адресована широкому кругу читателей.

Книга Павла Кравченко «Интервью с инвестором» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
357 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-8018-0467-5
Правообладатель:
Aegitas