Отзывы на книгу «Жестокая игра. Книга 4. Тень войны»

Классная книга.И серия отличная!Рекомендую,очень понравилась!потерялась на несколько вечеров читая взахлеб!автору огромное спасибо и так держать!

Отличная серия! Случайно наткнулась на первую книгу год назад. Тогда было написано только 2 книги. Прочитала взахлеб. Последующие книги уже ждала. Очень советую. экшена, юмора, детализации мира – всего в меру.

Супер!

Павел Коршунов, огромное вам спасибо за такую прекрасную серию книг как «Жестокая игра». Прочитала на одном дыхании и с нетерпением жду 5 части!

Книги понравились. Ждать продолжения буду. Удивили только две вещи: совершенного не отредактированный с точки зрения как грамматики, так и пунктуации текст, и странный подбор слов в некоторых предложениях. Как будто компьютер подбирал, а кто-то, особо не заморачиваясь, тыкал в первое попавшееся и вставлял его в предложение. Смысл от этого часто сильно страдал. Иногда таким образом переводят. И любимые Автором КОИ, КОИМ и т.д.

Но при всем этом книги интересные, динамичные и захватывающие.

4 за грамматику и пунктуацию. Реально режет глаз. А читать интересно. Хорошая серия. На мой взгляд разве что динамика немного рваная, но это я может придираюсь немного.

Отличная книга, буду ждать продолжения, концепцией очень напомнило корейскую «Хвала орку». Единственное что, частенько начинаю путаться в названиях и именах, ибо их крайне много во всей серии. Но не смотря на это, основные персонажи запоминающиеся и, даже если имя забыл, прочитав его, сразу вспоминаешь, что за персонаж кроется за этим именем.

Также небольшой недостаток – ГГ просто течет по течению, не очень чувствуется его характер.

Такое ощущение, что здесь идёт некое описание партии днд с ГГ в качестве игрока, где дм отлично проработал все: мир, персонажей, с которыми встречается игрок, сюжет. Но он особо не даёт игроку свободы и тупо ведёт по рельсам, а сам игрок уже давно потерял интерес к игре и позволяет дму везти себя по рельсам.

Тем не менее все равно ставлю 5:)

Очень неплохая книга из серии «Мир Нории», особенно, если Вы любитель жанра ЛитРПГ. На ГГ не льются плюшки рекой, а даже наоборот – все у него непросто складывается. Читается быстро, легко, без обилия названий и назначения скилов, цифр и прочей мути на полстраницы. Много диалогов, внезапных поворотов сюжета, а так же описание самого Мира. После такой книги хочется там побывать!))

Накал страстей и игра чужими жизнями, некими великими и не очень сущностями, ведут нас дальше. Задумка Автора интригует и не знаешь, что там впереди…

И когда книга закончилась, одна мысль – когда будет продолжение???

Автор отлично ориентируется в повествовании и вовремя вводит дополнительные цепочки событий и персонажей! Книга действительно захватывает! Спасибо!

Шикарная серия, нет вот этих нудных описаний достижений и прочего текста для количества страниц. Сюжет «попадания» гг банальный, но давай честно, что пости все книги серии ЛитРПГ можно начинать читать со слов «Введите имя персонажа», все остальное можно принципе пролистывать. Автору 5+, рекомендую.

12 сентября 2018