16+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

16+

Псионик

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В моем мире нет волшебства, магии и чудес. В моем мире – чудо, если у тебя имеется крыша над головой и еда. В моем мире таких, как я – утилизируют. Мы опасны, неуправляемы, бесконтрольны. Кого волнует, что мне всего лишь 14 лет?Но я выживу. Выживу, стану тем, кем должен быть по праву рождения. А все, кто пытается мне помешать… Простите, ничего личного. Лучше сдохнете вы, чем я.

Первая книга в серии "Псионик"
Все книги серии

Отличная книга! Очень интересно. Мир, конечно, впечатляет. Если это – наше будущее, то очень хорошо, что не близкое). Герой, конечно, подросток и авторы молодцы. Они описывают его исключительно достоверно. Да и сюжет у книги очень захватывающий.

Отличная книга!!! Думаю, серия будет огонь! Жду, когда же в продаже вторая часть будет!!!!! Сюжет очень интересно закручивается)))))

Какая же интересная книга! Мир жестокий, местами даже депрессивный, но насколько же он погружает в себя! Спасибо автору, очень надеюсь на скорое продолжение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В моем мире нет волшебства, магии и чудес. В моем мире – чудо, если у тебя имеется крыша над головой и еда. В моем мире таких, как я – утилизируют. Мы опасны, неуправляемы, бесконтрольны. Кого волнует, что мне всего лишь 14 лет?

Но я выживу. Выживу, стану тем, кем должен быть по праву рождения. А все, кто пытается мне помешать… Простите, ничего личного. Лучше сдохнете вы, чем я.

Книга Павла Барчука, Павла Ларина «Псионик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают