Отзывы на книгу «Ярость Севера. Книга 1», страница 2

Ну, необычная книга! Представления о викингах меняются после прочтения! Я их как то иначе представлял! Не скажу, лучше или хуже, просто другими! В общем, рекомендую познакомиться. И, да, начало не дает полного представления о книге в целом – дальше развитие сюжета непредсказуемо!

Всем здравия!Прочла книгу ,сказать что книга огонь -это все равно,что промолчать.Она держит в напряжении на всем периоде .Кажется,что все у героев все хорошо,а потом бац и такой поворот,который ты и вообразить бы не мог.Природа передана очень гармонично и сурово без лишних эмоций,но этого вполне достаточно,чтобы понять что и где.Действия героев порой просто не предсказуемы и перепитии книги заставляют нас переживать все сильнее и сильнее с каждой главой.Характеры героев кажутся вполне понятными ,но людям свойственно меняться и они же викинги где подлость и ложь вполне уживаются с честью и храбростью и не важно брат ты или союзник.Читается книга очень легко и приятно .Действия коротки и стремительны как удар ножом в живот..С нетерпением жду продолжения!!!Павлу творческих успехов и Здоровья!!!❤☀

Читал! Ооо братцы, это просто потрясающее произведение для тех, кто хочет полностью погрузиться в отличное приключение! Я думал почитаю так, как времечко будет, но как только стал читать первую главу – позабыл и о работе, и о делах и обо все остальном! Павел Пашков пишет потрясающе!! Рекспект автору!

Книга очень интересная, когда читаешь её забываешь о своих делах и расслабляешься.

Советую всем прочитать эту интересную книгу.

Купила книгу, очень понравилась. Конечно суровая, много убийств и набегов, но это только красит ее. Сначала повелась на плохой отзыв, потом общалась с автором, хотела купить у него лично. Оказалось, что по сети гуляют «тролли» который крайне недовольны общением с писателем, он такой же суровый как и его книга. О самом сказании хочу сказать, что конечно Павел сэкономил на редакторе, есть ошибки в тексте, но их не замечаешь. При чтении погружаешься в сказание и невозможно оторваться! Я прочитала книгу за два дня. Если вы любите свежий сюжет, интересно и динамично поставленный текст, то это книга несомненно для вас.

Но если вы ищите сказочных эльфов, гномов и прочего – то лучше купите другие книги! Так как «Ярость Севера» – это совершенно другое. Я всем советую. Мне понравилось. И зря написано, что книга мужская, мне тоже пришлась по нраву.

Дочитал только что! Очень круто.

Ниялль – редкостный убийца, но удивительно, как люди боятся и уважают его.

Вообще описано все крайне необычно! Я в восторге! Жду вторую книгу с нетерпением!