18+
текст

Объем 100 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Привет из инстаграма*

Привет из инстаграма*

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во втором по значению городе Приморского края происходит ряд громких и загадочных убийств. Правоохранительным органам долгое время не удается установить преступника и выйти на его след. Убийца не оставляет улик, его мотив не ясен, все, что объединяет все преступления, давая основания утверждать, что это дело рук одного человека, это два цветка, оставленные на теле жертвы.* социальная сеть, признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ

Автор как всегда на высоте. Книгу ещё не дочитал но сразу могу сказать что книга классная, читается легко. Рекомендую к прочтению.

Love Music Старков, вы друг что ли? или его фанат? Под каждой книгой отзыв от Вас? Может это автор сам пишет?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во втором по значению городе Приморского края происходит ряд громких и загадочных убийств. Правоохранительным органам долгое время не удается установить преступника и выйти на его след. Убийца не оставляет улик, его мотив не ясен, все, что объединяет все преступления, давая основания утверждать, что это дело рук одного человека, это два цветка, оставленные на теле жертвы.

* социальная сеть, признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ

Книга Павла Александровича Ежова «Привет из инстаграма*» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip