Отзывы на книгу «Частичка мира», страница 3

короткая и интересная книга, легкая, мне очень понравилась. олицитворяет, что самое главное в жизни, о чем забывать нельзя никогда, ради чего нужно жить

Мудрая сказка. Всё познаётся в сравнении. Я задумалась, а какая бы у меня получилась картина?

Думаю, пока у каждого из нас есть кто-то, о ком хочется заботиться и любить, то сохранится огонёк в душе, который согреет себя самого и того, кто рядом. Это тепло от сердца к сердцу поможет преодолеть любые невзгоды.

А война внутри каждого из нас отражает внешнюю борьбу. Надо учиться взаимодействовать, чтобы жить мирно.

Все просто и мудро! Как же на душе стало теплее! Творить добро и мир станет добрее! Беречь дорогих и близких людей!Что ещё для счастья надо! Благодарю автора! Низкий Вам поклон!

Мне нравится читать Пауло Коэльо! у него все рассказы очень крутые! Мини рассказ, интересный, захватывающий, я даже ребенку его прочла.

оочень глубокий смысл, но наивно полагать что всё его поймут, ведь сейчас в мире тоже самое но многие если и читают то совершенно другие книги и также совершенно забыли историю

Жил был мудрый Король и только он черещ антогонизм смог показать и своим людям и народам , говорящим на другихне понятнвз языках что есть намточщий мир , забота и ценность своей ячейки, своей семьи и своего большого сердца. Ведь сквозь тьму почему то всегда ярче видиться свет…

отличная книга…рекомендую всем…для любого возраста и статуса… прекрасно иллюстрирована…проста в чтении и очень позитивна…

коротенький рассказ с иллюстрациями, но настолько глубокий. Даёт пищу для размышлений. Самое то почитать перед сном, расслабиться и подумать

мудро, красочно, коротко. У каждого народа есть своя философия жизни, но всё таки житейская мудрость одна на всех. Можно читать

Это не книга, а единственная страница с текстом, в котором кратко описывается одна ситуация из жизни королевства. Для человека, планирующего прочитать книгу, это будет полным разочарованием....

07 мая 2020
2003