Отзывы на книгу «Найти свою вселенную»

Накал событий зашкаливает. Рояль в кустах вполне логичный и не мешающий сюжету. Желаю автору не понижать рамку и дальше радовать нас этой книгой.

Книга динамичная. Интересный сюжет. Читается легко. У автора моги бы получиться интересные серии . С нетерпением жду продолжения!

Интересная, всецело захватывающая книга. Читая, забываешь об окружающей обстановке, словно утопаешь в рассказе, представляя себя на месте героев

Захватывающий сюжет, постоянное желание читать и читать книгу…очень интересно! Жду продолжения! Автору, огромное спасибо за творчество!

Книга несомненно интересная, написана легким м понятным языком. Зашла на «Ура», с нетерпением буду ждать продолжения истории.

Интересный сюжет, держит в постоянном напряжении , хочется читать все дальше и дальше. Прочитала буквально за пару дней . С нетерпением жду продолжения .

Простое, лёгкое, не вызывающее напряжение ума, чтиво. Читать можно. Особенно, если куда-то ехать. Рекомендую к прочтению.

Книга была прочитана не отрываясь! просто нет без слов! Чувствуется каждый герой , надеюсь книга закончилась? Автор, с вас в любом случаи ждём продолжение книги.

Редкий адекватный и талантливый автор. На фоне массового литературного ширпотреба выделяется светлым лучем в сером царстве посредственности. Таких надо беречь.

Потрясающая книга, читаю второй раз. Очень хочется срочно продолжения, первые дни вообще не отпускали герои. Как же Автор здорово пишет! Спасибо за удовольствие читать ваши книги.