0+
текст
PDF

Объем 201 страница

2010 год

0+

Основы языка VHDL

текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эффективная работа в современных САПР, разработанных ведущими зарубежными фирмами в области микроэлектроники (XILINX, Altera, Cadence, Synopsys, Mentor Graphics и др.), требует знания языка VHDL – исходного языка описания проектов.Книга доктора технических наук, профессора Бибило П. Н. предназначена для первоначального ознакомления с языком VHDL, являющимся международным стандартом в области автоматизации проектирования микроэлектронных систем на современной элементной базе сверхбольших интегральных схем (СБИС) – как на заказных СБИС, так и на программируемых логических интегральных схемах (ПЛИС).

Отличный учебник! Видно, что автор качественно продумал материал, имеет большой опыт и долгую историю подачи материала в своих других подобных книгах. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эффективная работа в современных САПР, разработанных ведущими зарубежными фирмами в области микроэлектроники (XILINX, Altera, Cadence, Synopsys, Mentor Graphics и др.), требует знания языка VHDL – исходного языка описания проектов.

Книга доктора технических наук, профессора Бибило П. Н. предназначена для первоначального ознакомления с языком VHDL, являющимся международным стандартом в области автоматизации проектирования микроэлектронных систем на современной элементной базе сверхбольших интегральных схем (СБИС) – как на заказных СБИС, так и на программируемых логических интегральных схемах (ПЛИС).

Книга П. Н. Бибила «Основы языка VHDL» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
201 стр.
ISBN:
5-93455-056-X
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
201
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf