12+
текст

Объем 6 страниц

2023 год

12+

Фридайвинг. Когда не дышать – хорошо, а хорошо не дышать – ещё лучше!

текст

О книге

Статья про фридайвинг. Короткий рассказ о моём хобби. С шутками-прибаутками расскажу, что это вообще такое, зачем и почему.

Маленькая история о большой интересной теме «фридайвинг», наблюдения о первых мыслях, и первые выдающиеся результаты. Написано с юмором, легко читается, если только затронул тему фридацвинга - к прочтению! Спасибо автору, улыбнуло, откликнулось!

Ценный рассказ. Прям 2 в 1. Отличная реклама курса по фридайвингу. И подробная инструкция что делать, как тренироваться, какое снаряжение купить. Захотелось научиться нырять за устрицами. А если серьезно, то это очень веселый и интересный рассказ. Прочитайте, не пожалеете.

Забавный рассказ-введение во фридайвинг. С юмором. Кто уже занимается фридайвингом, тот вспомнит и узнает свои первые потуги в этом спорте. Чтения на пять минут, но они будут приятными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Статья про фридайвинг. Короткий рассказ о моём хобби. С шутками-прибаутками расскажу, что это вообще такое, зачем и почему.

Книга Оскара Мацерата «Фридайвинг. Когда не дышать – хорошо, а хорошо не дышать – ещё лучше!» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
6 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip