Отзывы на книгу «Просто делай! Делай просто!», страница 2

Оскар, спасибо тебе за эту книгу.

прочитал множество книг на данную тематику, но они как под копиркутвоя книга действительно даёт силы на новые достижениясоветую всем к прочтению.

в дополнение к книге, советую всем пересмотреть 20-ти минутные ролики Оскара, материал дублируется и лучше закрепляется в вашем сознании.

Мне понравилась книга! Легко читается! Правильные вопросы автора очень кстати, помогают ещё лучше усвоить мысли книги! Очень мотивирующая и вдохновляющая к действиям

Прочла книгу на одном дыхании. Спасибо автору за вдохновение и за его пример. Казалось бы нет ничего нового в идее что все великое состоит из малого, но Оскар говорит об этом так, что невозможно не услышать и не принять это сердцем.

Уже сейчас можно и нужно работать с тем, что вы знаете. Ведь одно дело понять, и совсем другое – сделать. Оскар Хартман

Никаких отговорок! Просто делай! Делай просто!

Прочитал и продолжаю изучать эту книгу. Я очень рад что в моем возрасте попалась данная книга! Спасибо Оскар!

Книга крутейшая!!! Никакой воды и болтовни про успешный успех на диване. Очень ценные мысли для тех, кто готов действовать. Книга даёт реальное направление и вектор развития. Спасибо автору за труд!!! Рекомендую

Впечатляет масштаб личности Оскара. Человек неординарный, деятельный и что самое главное высоких моральных и этических принципов, духовно развитый.

Радует появление в нашей стране таких людей, я уверен что, за Оскаром последуют и другие.

Главный посыл книги – хватит сидеть на диване и обвинять других. Сделай мир лучше через себя. Не знаешь что делать ? Тогда просто убери свою комнату, начни двигаться, заниматься спортом и делай это регулярно. Час на диване – «минус» тебе в будущем , час ходьбы «плюс». Вроде бы все просто и все знают это , но Оскар убеждает и побуждает к действию.

Книга захватывает внимание и читается очень легко. В процессе чтения у меня было переосмысление своей жизни , своих действий, привычек и убеждений. Доступно описано как каждый твой шаг или бездействие влияет сущность человека. Книга будет полезна всем не только предпринимателям, но и тем кого накопилась усталость от своей жизни или бездарного прожигания времени которое нам выделено. Я бы назвал эту книгу комплексным подходом к изменению «Себя».

Оскар, Спасибо тебе !!!

Интересная, мотивирующая книга. Читается на одном дыхании. Стала подписчиком Оскара, буду следить за его успехами. Одназначно, его жизненная позиция мне близка.

Прочла с большим интересом. Искренность и энтузиазм автора захватывают и подкупают. Хочется найти применение его идеям в своей жизни. Буду рекомендовать своим друзьям!

"Пришел страх, и вы говорите ему: «Вот и ты, ну что ж, пойдем строить бизнес»

Вы являетесь результатом своих действий, а не знаний! Делайте больше, чем вы знаете!"

Эти мысли стоят того, чтобы прочитать эту книгу! У Оскара в десятиборье «Я предприниматель» занимает 6-е место, нет концентрации только на инвестиционном успехе, есть концентрация на развитии себя как положительного двигателя развития себя и людей

Даже если Вы не найдет в себе катализатор к действиям сразу после прочтения книги (или в процессе чтения), у Вас будет создан «психологический задел», будет построена нейронная сеть. В ситуации, когда возникнет развилка, Ваше сознание будет натренировано этой книгой и Вы рванете вперед, даже если будут сомнения и будет страшно. Оскару большое спасибо за живую энергию в книге! С уважением

04 февраля 2020