18+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

18+

Трофей для хулигана

текст
3,9
13 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Егор – пошлый романтик, беспредельщик, постоянный клиент отдела полиции. За него моему папе уже приготовили звание майора.А я… Через месяц я выхожу замуж за приличного, надежного и как там ещё говорит мама? Да не важно, что она говорит!Потому что в мою жизнь уже ворвался Егор. И показал, что до нашего первого сумасшедшего поцелуя, до первой жаркой ночи я не жила, а так… имитировала.Только вот почему мое свадебное платье все ещё висит на дверце шкафа? И я собственной рукой подписываю свадебные приглашения?

Не книга, а буря эмоций и чувств! Очень живые герои, очень жизненные ситуации. Переживала за отношения как за свои))) Не первая книга, которую читаю у Олли Серж. Жаль, на Литрес у нее не все выложены. Тут читать удобнее.

Спасибо, книга понравилась. Хоть сюжет для любовной линии стандартен, но все таки книга интересна в прочтении. Спасибо, автор!

Герои шикарны,прошли свой путь))))))эмоциии, чувственность -просто выше всяких похвалОчень хороший слог, живой и красивый язык. Книга супер, не отпускает до последнего слова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Егор – пошлый романтик, беспредельщик, постоянный клиент отдела полиции. За него моему папе уже приготовили звание майора.

А я… Через месяц я выхожу замуж за приличного, надежного и как там ещё говорит мама? Да не важно, что она говорит!

Потому что в мою жизнь уже ворвался Егор. И показал, что до нашего первого сумасшедшего поцелуя, до первой жаркой ночи я не жила, а так… имитировала.

Только вот почему мое свадебное платье все ещё висит на дверце шкафа? И я собственной рукой подписываю свадебные приглашения?

Книга Олли Серж «Трофей для хулигана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Олли Серж
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip