18+
текст

Объем 180 страниц

2022 год

18+

Продай меня, если сможешь…

текст

О книге

Устроиться уборщицей в крупную компанию, чтобы сорвать переговоры на несколько миллионов? Легко! Могу, умею, практикую. Теперь у меня пропала сестра, китайские партнеры сошли с ума и требуют найти шубу из Чебурашки! Меня заперли в туалете облитую сгущенкой и шантажировали, ах да… Еще я по самые уши влюбилась в собственного босса, который искренне верит, что я виновата во всех смертных грехах…

Очень интересная и живая история. Несмотря на стремительно развивающиеся события, сюжетная линия каждой пары очень хорошо прописана. читается очень легко. Спасибо автору

блин, история интересная ,хотелось бы дочитать ,но увы, не смогла . Рома,Федя,Оля,Марго,Сергей. каждая глава от разного лица. я сразу же запуталась. извините!… мне очень нравятся ваши книги ,но эта совсем не зашла

Очень интересная и живая история. Несмотря на стремительно развивающиеся события, сюжетная линия каждой пары очень хорошо прописана. читается очень легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Устроиться уборщицей в крупную компанию, чтобы сорвать переговоры на несколько миллионов?

Легко! Могу, умею, практикую.

Теперь у меня пропала сестра, китайские партнеры сошли с ума и требуют найти шубу из Чебурашки! Меня заперли в туалете облитую сгущенкой и шантажировали, ах да… Еще я по самые уши влюбилась в собственного босса, который искренне верит, что я виновата во всех смертных грехах…

Книга Олли Серж «Продай меня, если сможешь…» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Олли Серж
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip