16+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

16+

Притворись моей женой

текст
4,0
17 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спасаясь от бывшего мужа, я вынуждена уехать в другой город и принять неприличное предложение местного депутата стать его фиктивной женой. Он презирает женщин, как вид. А я больше не планирую пускать мужчин в свою душу. Но жить под одной крышей и отказаться друг от друга оказывается не так просто.– Бесишь ты меня, Аня. И рот у тебя слишком дерзкий. – Его горячее дыхание обожгло щеку и заставило мурашки разбежаться по телу. – Даю тебе три секунды, чтобы спрятаться или я за себя больше не отвечаю. Раз… – сильные руки легли на стену по обе стороны от моей головы, отрезая все шансы на побег. – Два… – чуть шершавые пальцы сжали подбородок и развернули лицо, заставляя посмотреть в ледяные глаза. – Три… – прошептал в самые губы, и дальше разум окончательно меня покинул.

Хорошая лёгкая книга. В дорогу или на дачу. Сильны мужчина умная женщина. Я б про подругу ещё прочитала с Бегемотом. Слог хорош как всегда

Хороша книга - для своего жанра так и вообще. Легко читается, герои очень яркие, химия между ними - невероятная, фантазия по книге разыгрывается - будь здоров)

Люблю такие книги, читаются легко и всегда интересно) и у автора это не первая прочитанная мною книга! Рекомендую к прочтению!

Книга понравилась.Хороший язык,свежий,грамотный.Немного напрягли гадкие пиар-технологии и беспринципная борьба политиков за власть.Но главная героиня просто прелесть!Таких бы жен всем политикам и депутатам,и наша жизнь превратилась бы в сказку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спасаясь от бывшего мужа, я вынуждена уехать в другой город и принять неприличное предложение местного депутата стать его фиктивной женой. Он презирает женщин, как вид. А я больше не планирую пускать мужчин в свою душу. Но жить под одной крышей и отказаться друг от друга оказывается не так просто.

– Бесишь ты меня, Аня. И рот у тебя слишком дерзкий. – Его горячее дыхание обожгло щеку и заставило мурашки разбежаться по телу. – Даю тебе три секунды, чтобы спрятаться или я за себя больше не отвечаю. Раз… – сильные руки легли на стену по обе стороны от моей головы, отрезая все шансы на побег. – Два… – чуть шершавые пальцы сжали подбородок и развернули лицо, заставляя посмотреть в ледяные глаза. – Три… – прошептал в самые губы, и дальше разум окончательно меня покинул.

Книга Олли Серж «Притворись моей женой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Олли Серж
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip