16+
текст

Объем 250 страниц

2023 год

16+

Цветок под куполом. Возвращение

текст

Автор

О книге

Моя жизнь стала похожа на сокровищницу богатого гнома. У меня есть любимая работа. Мой сын здоров и счастлив. Но по-прежнему остались незавершенными дела, нет ответов на сложные вопросы. Мне придется вернуться в светлую империю, найти заброшенный храм и попытаться не погибнуть по дороге.

Эпическая история.

Огромное спасибо автору за идею, за сюжет, за героев.

Фэнтези в полном объеме, темные и светлые маги, жрицы жизни, гномы, орки, тролли, боги, императоры! Боже – как всего много и как все получилось качественно и хорошо!

Герои! Какие характеры! Какие портреты!

Эмоции можно пить ведрами! Сюжет такой охринительный, что мой мир был полностью заброшен на три дня!

Чуть пройдет время и я обязательно перечитаю дилогию еще раз!

Отдельное спасибо автору за бесплатный подарок! Теперь я «ваша навеки!».

Мне от Вашей истории снесло крышу! Любовь – это штука тонкая, объяснению не подлежит. Она смогла объединить такие разные судьбы, характеры, миры и подарила надежду – детей в эти семьи!

Про героев лично писать пока не могу, сердце останавливается… Я их полюбила! навсегда!!!

Читать очень рекомендую!

необычно! интересно! захватило! спасибо автору за необычных гг прочла неотрываясь обе части небольшие ошибки- капать через о пишеться,возможно описка

Новый для меня автор. Продолжение "Цветок под куполом. Побег". Как и первая часть очень динамичная, романтичная история. Ваниль присутствует. И нежная героиня в очередной раз всех спасает, не без вреда для себя. И конечно, ХЭ.

Хорошая история, очень похожа на легенду в стиле фэнтези. Один мир, поделенный на Светлую и Темную Империи. Судьбы героев тесно переплетаются, не считаясь с тем из какой ты империи. А Любовь так вообще «наплевала» на все законы, запреты, несоответствия: в результате все три темных императора, практически одновременно, заключили брак с ..

хотите узнать ? Читайте!

Автору- комплимент лично от меня. Если бы не несуразные ошибки в тексте,– вообще бы все было великолепно!

И все равно у меня рука не поднялась за ошибки в тексте снизить количество звезд за эту великолепную дилогию!!!!

Две книги на одном дыхании! Спасибо автору за сюжет, причем не избитый. Тут и дружба, и доверие, любовь и разлука, терпение и стремление помочь близким, в обшем все к чему нужно стремится ❤

P. S. Опечаток многовато))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моя жизнь стала похожа на сокровищницу богатого гнома. У меня есть любимая работа. Мой сын здоров и счастлив. Но по-прежнему остались незавершенными дела, нет ответов на сложные вопросы. Мне придется вернуться в светлую империю, найти заброшенный храм и попытаться не погибнуть по дороге.

Книга Оллы Дез «Цветок под куполом. Возвращение» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают