Отзывы на книгу «Цветок под куполом. Побег»

Хорошая книга, прочитала на одном дыхание. Жду с нетерпением вторую книгу о подвигах маленькой, но такой сильной Ане. Советую прочитать, не пожалеете!

Книга очень понравилась. Захватывающий сюжет. Прям вот очень вкусный сюжет. Жду с нетерпением продолжения! Спасибо автор!

Интересно всё! И сама реальность, в которой действие идёт, и герои, и второстепенные персонажи, и череда событий, очень часто неожиданных, и накал страстей. Автору успехов в её творчестве! Завидую тем, кто только начинает читать эту книгу.

Очень волнительно, интересно, просто прекрасно, спасибо огромное автору я просто не могла оторваться, всё очень нравится, творческих успехов и много новых произведений

Жду продолжения с нетерпением. Очень динамичная история. И пусть мир здесь магический, но жизнь в нем ,отнюдь не сахар, по крайней мере для одной маленькой, но сильной духом герцогини, хотя и бывшей....

Очень рекомендую всем, кто ценит в героях характер, веру в свои силы, имеет гордость и дорожит близкими.

Что- то не нуда нажала. Не дописала. Слово,, девочка,, и еще куча сюсюкающих слов. Не диалоги взрослых, состоявщихся мужщин, а какое-то слащавое мурлыканье. Видать, не мое. Люблю отношения равных сильных личностей. Или не очень сильных, но, главное, не с первых страниц героиня превращается в опекаемую, слабую,, девочку,, или,, маленькую,, Бред!

Бросила читать. Диалоги-детский лепет!. Брутальные мужчины, как.. масло. героиня, с ребенком, серьезня ситуация, и на тебе

Начало захватило насовсем. Прочитала не останавливаясь. Эмоции огромны и ярки. Очень жаль героиню, но каков характер и воля, а теперь и любовь!

Императоры не просты и самобытны. Все трое дополняют друг друга.

Жажду продолжения…

Спасибо автору за идею и за исполнение! Продолжайте писать, это здорово у Вас получается!

Мне очень понравилась книга, рекомендую к прочтению. перехожу к второй книге. Надеюсь и другие книги автора так же интересны

18 февраля 2023