16+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

16+

Магистр ее сердца

текст
3,5
14 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магистр Надзора хочет жениться? Король считает, что не время. В любое мгновение может полыхнуть пожар войны. Алайна Ритц хочет знать правду о своем брате? Магистр считает, что она будет в безопасности, если не узнает ничего. Повелитель крагхов хочет вернуть дочь и сына? Для этого нужно спустить с цепи своего верного убийцу...***Первая книга - "Страж ее сердца". А эта для тех, кому понравилось так, что хочется еще про этих же героев***

Вторая часть трилогии. Очень яркая, драматичная, страстная. Усиленно рекомендую для чтения. Сладкого сиропа тут нет, очень даже страшненько!

Мне книга понравилась Неизбитый сюжет вполне адекватные главные гермаги Много магии и волшебства- вполне хорошее фентези Спасибо автору за ее творчество

reader-8333011

Пелена пала. В мире снова появилась свободно циркулирующая магия.

Здесь появляется король, которого не было в первой части, потому что всем правил Святой Надзор. И Мариусу, как новому магистру Надзора, нужно разобраться, что делать с бывшими крагхами и магией. И хочется устроить личную жизнь. Но король не дает разрешение на брак.

Некоторые мотивы Мариуса я не понимала. То, что он хочет уберечь Алайну я принимаю. Мне кажется, что герой просто не привык с кем-то, кроме друзей, делиться своими соображениями. Но недостаток информации – это зло. Меня восхищает его умение собраться и действовать, когда, казалось бы, все плохо и выхода нет. В этом плане он просто несгибаемый Магистр.

Алайна все такая же добрая и нежная. Очень переживает, когда ссорится с Мариусом, и хочет помочь брату. Ей кажется несправедливым, что магистр держит его взаперти. Мне нравится, что в Алайне есть стержень, что она не сдается и борется до конца.

Появилось много второстепенных персонажей: король и его приближенные, принцесса, новые слуги столичного дома магистра и личный убийца Сантора. Еще больше динамики и, соответственно, переживаний за героев.

Я волновалась! Хотелось, чтобы герои все рассказали друг другу. Но они молчали, а потом события понеслись со скоростью лавины. Я не смогла оторваться от книги, пока не дочитала! Безумно интересно, очень переживательно! А конец, конец… Ааа, нужно срочно бежать дочитывать последнюю часть!

Еще больше динамики и, соответственно, переживаний за героев.

Я волновалась! Хотелось, чтобы герои все рассказали друг другу. Но они молчали, а потом события понеслись со скоростью лавины. Я не смогла оторваться от книги, пока не дочитала! Безумно интересно, очень переживательно! А конец, конец… Ааа, нужно срочно бежать дочитывать последнюю часть!

скажу просто-мне понравилось)вообще давно читаю фэнтези.много есть книг пустышек.эта не такая.отдохнуть вечером от серых будней самое то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магистр Надзора хочет жениться? Король считает, что не время. В любое мгновение может полыхнуть пожар войны. Алайна Ритц хочет знать правду о своем брате? Магистр считает, что она будет в безопасности, если не узнает ничего. Повелитель крагхов хочет вернуть дочь и сына? Для этого нужно спустить с цепи своего верного убийцу...

***Первая книга - "Страж ее сердца". А эта для тех, кому понравилось так, что хочется еще про этих же героев***

Книга Оливии Штерн «Магистр ее сердца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-95773-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip