Отзывы на книгу «Assassin’s Creed. Origins. Клятва пустыни»

Эта книга мне не особо была интересна по началу, но ближе к разным знакомствам героев стала намного интереснее. Советую тем кто играл в серию игр Assassin's creed, а так же тем кто не играл.

мне очень понравилась книга. В конкретно эту часть assassins creed я не играл, и не думаю что книга повторяет игру(слишком мало написано от лица главного героя и больше описывается жизнь второстепенного персонажа). а в остальном книга шикарная

Вполне интересная книга для любителей серии Assassin's creed. Играла в игру в этой вселенной и атмосфера книги передается так же хорошо. Но без игры наверное было бы не то. Мне понравилось

Ещё одна книга, которая была прочитанана одном дыхании, сначала казалось, что вся тема данной серии уже выжита из полотенца и начала высыхать, но нет, конец приятно порадовал. К сожалению с играми по этой тематике сравнить не могу, а как отдельный роман, то очень интересен

для поклонников игры Assasin's Creed будет отличным продолжением игры. вначале немного запутанно, но в последствие все становится понятным

Книга мне понравилась, это следующая глава переходящая в игру, сначала надо прочитать книгу, а потом уже играть в игру, а то так не интересно читать, так как знаешь что будет в игре

Очень классная книга! Советую прочитать всем любителям и фанатам серии Assassin Creed, точно не пожалеете.

А кто ещё не знаком с данной серией, рекомендую начать именно с этой книги и прочитать все книги данного автора.

11 сентября 2018
978-5-389-15582-4