16+
текст

Объем 311 страниц

2018 год

16+

Assassin's Creed. Последние потомки: Участь богов

текст
4,0
16 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Более тысячи лет назад датский воин Стирбьорн Храбрый возглавлял поход против короля Харальда Синезубого. Именно поля сражений викингов хранят тайну местонахождения зубца преданности – последней части могущественного артефакта, известного как Трезубец Эдема. Два других зубца, страха и веры, уже в руках тамплиера-отступника Исайи, и если он соберет все части Трезубца, то станет непобедимым.Временное хрупкое перемирие между ассасинами и тамплиерами заключено, но будет ли этого достаточно, чтобы опередить врага? В любом случае действия Оуэна, Хавьера и остальных членов невероятного союза подростков навсегда изменят мир вечных противников…

Книга супер, читаеться легко, на этот раз прошлое одно и оно очень интересная, а настоящее как раз наоборот, очень не интересная, я бы сказал слишком подростковая а концовка так вообще роял из кустов.

Книга-шикарная. Советую почитать данную трилогию (да, эта книга третья, а есть еще две) поклонникам игры Assassin's Creed

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Более тысячи лет назад датский воин Стирбьорн Храбрый возглавлял поход против короля Харальда Синезубого. Именно поля сражений викингов хранят тайну местонахождения зубца преданности – последней части могущественного артефакта, известного как Трезубец Эдема. Два других зубца, страха и веры, уже в руках тамплиера-отступника Исайи, и если он соберет все части Трезубца, то станет непобедимым.

Временное хрупкое перемирие между ассасинами и тамплиерами заключено, но будет ли этого достаточно, чтобы опередить врага? В любом случае действия Оуэна, Хавьера и остальных членов невероятного союза подростков навсегда изменят мир вечных противников…

Книга Мэтью Дж. Кирби «Assassin's Creed. Последние потомки: Участь богов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
311 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-105828-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip