Отзывы на книгу «Стань моим мужем, дракон!», страница 2

Легкое чтение! Прочла на одном дыхании и с довольствием! Драконы - моя страсть, поэтому книга зашла, как вода в сухую землю. Для прочтения на вечер - рекомендую!

Мило, нежно, романтично и увлекательно. Особо радует, что это законченная история – как раз то что надо, чтобы порадовать себя приятным чтением в выходной.

Спасибо автору за сказочные выходные. Красивая и захватывающая история любви. Сюжет динамичный, написано хорошим языком. Рекомендую.

Как всегда море эмоций и только положительных от прочтения романа Ярошинской. Эта не первая,прочитанная мною книга данного автора. и как и предыдущих историях прописаны и главные и второстепенеые герои и сам мир. Амидея и Геррах две личности, целеустремлённость, не кидаются из крайности в крайность, всё логично. Написано так,что создаётся впечатление просмотра фильма. к прочтению- просмотру рекомендую))

Аквария 100%

чудесная история любви от любимого автора, волшебная сказка, от которой невозможно оторваться, спасибо за доставленные впечатления.

Было очень интересно, самобытно. Несмотря на то, что это о драконах и о единственной, это произведение не теряется в многообразии вариантов. Рекомендую.

Очень, очень хорошая история. Динамичная, не ванильная, есть рабство и аналог гладиаторских боев. И очень красивая и преданная любовь. История закончена, но есть вторая книга по этому миру, где упоминаются герои из этой книги.

Спасибо автору за ещё одну потрясающую историю! Не первая моя книга Ольги Ярошинской, с нетерпением ожидаю каждую. И снова не разочаровалась.

Захватывающая романтическая история!

Интересно, как же перерлетаются судьбы героев этой истории и двух других, про драконов и магов.

Чуть послабее чем остальные. НО! Это всё равно великолепно! Я уже много лет фанат госпожи Ярошинской, и очень жду любое её произведение!

Яркая, лёгкая история. Очень приятная. Я в восторге! хочется продолжения. люблю драконов, они лучшие )) Спасибо автору, читается легко и быстро.

28 сентября 2023