0+
текст
PDF

Объем 90 страниц

0+

Приключения Слёзки

текст
PDF
24,95 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новогодняя сказка, ставшая призёром многих конкурсов, включая самый главный, первое место в конкурсе «Сказка Деда Мороза» 2011 года.В канун Нового года девочка Саша заболела ангиной. Крохотная Слёзка скатилась по её щеке, ведь болеть в Новый год так грустно. Чем сможет помочь заболевшей девочке маленькая Слёзка? Какое путешествие она совершит? С кем встретится? Сможет ли прогнать старуху Ангину вместе с её слугами – Микробом и Вирусом?

Жанры и теги

Приключение Слезки

Книгу я купила для своей 5-летней дочери. В первую очередь привлекли добротные, красочные иллюстрации. Сначала книгу прочитала сама, дочке рассказала сюжет. Ей стало интересно. Теперь читает она ее сама с iPad'a по страничке в день. Книга добрая, подходит для детишек дошкольного и младшего школьного возраста.

«Приключения Слёзки», Ольга Яралек

Книга «Приключения Слёзки» нам очень понравилась.

Мы с женой несколько дней читали ее внучке перед сном.

Девочке было особенно интересно, сказка ее успокаивала, и она хорошо засыпала.

Особенно, это было удачно в преддверии Нового Года.

Спасибо Ольге Яралек и ЛитРес!

Нам книга понравилась)

Книга оказалась незаменимой помошницей в дороге, наша разновозрастная детвора с большим нетерпением каждый раз ждала следующей главы: динамичный сюжет, смешные и очень фактурные герои) и конечной мой любимый PDF файл с прекраными иллюстрациями)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новогодняя сказка, ставшая призёром многих конкурсов, включая самый главный, первое место в конкурсе «Сказка Деда Мороза» 2011 года.

В канун Нового года девочка Саша заболела ангиной. Крохотная Слёзка скатилась по её щеке, ведь болеть в Новый год так грустно. Чем сможет помочь заболевшей девочке маленькая Слёзка? Какое путешествие она совершит? С кем встретится? Сможет ли прогнать старуху Ангину вместе с её слугами – Микробом и Вирусом?

Книга Ольги Яралек «Приключения Слёзки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2011
Объем:
90 стр.
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
90
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf