Отзывы на книгу «Посол на подмене»

Побольше бы таких книг. История легкая, положительная и позитивная, с хорошим юмором. Любовной линии нет, но повествование это совершенно не портит. Логически закончено. Автору огромная благодарность и просьба о продолжении серии!

liolet, спасибо, самое важное упомянули! Если любовной линиии нет, то точно стоящая книга, надо читать.

С нетерпением жду продолжения. Получила массу удовольствия от прочтения. Спасибо автору за интересную историю и не банальных героев. Силы Вашей Музе и неиссякаемой фантазии!

Читала на одном дыхании. Легкая с хорошим юмором история. Есть намек на продолжение. но книга закончена. Просто будут новые приключения в новой стране. Ждем

В восторге от данной книги и его главного героя. Читала в метро и на меня косились. Нечасто увидишь улыбающегося человека едущего в 7 утра на скучную работу. С удовольствием прочитала бы продолжение приключений Никоэля.

Очень неплохо. Легко читается. Все не забито любовь (ее тут в общем вообще нет). Понятные дилеммы. Симпатичный герой, в смысле, не вызывает отторжения. Да, одноразовое, но легко и с юмором. Очень советую.

Замечательная книга. Интересная, легкая, смешная. Перечитываю её уже не в первый раз. Очень хочу и жду продолжения. Уверена новые приключения юного посла не заставят скучать. Спасибо автору за прекрасное произведение.

Отличная книга, очень интересный сюжет. Легко читается.

Логика не хромает, героям сопереживаешь и понимаешь их проблемы

Надеюсь, что будет продолжение, очень уж приятно было читать на фоне однообразных в массе своей сюжетов.

ЗаМУРчательная история. Лёгкая, ни к чему не обязывающая, для хорошего настроения. Но тем, кому обязательно нужна любовная линия в стиле фэнтези – проходите мимо. Потому что этой линии тут нет ни грамма. Зато есть кошки-мурчиллы. И вполне адекватный главный герой, хотя ему всего 18 лет. Но зато какие ту якобы второстепенные персонажи – министр иностранных дел, советник тайной канцелярии и вампир-дипломат из сопредельного государства. Да в этой книге вообще много кого и много чего есть. Я до сих пор под впечатлением. Эх, жаль, продолжения нет, ничего я в интернете не нашла по этому поводу.

Отличная книга для легкого чтения, юмористически-приключенческая с небольшой примесью детектива и интриги. Главные персонажи великолепны, котики замурчательны, постепенно раскрывающиеся детали устройства страны, куда Никоэля угораздило попасть послом чрезвычайно интересны.

Эпилог оставляет надежду на продолжение приключений юного посла и его фактически уже друга (хотя этот наглый тип, кажется, просто за любую движуху).

Очень надеюсь, что когда-нибудь читатели этого продолжения дождутся

Книга понравилась необычным в литературе характером главного героя и его близких – они прямо хорошие люди! Не часто встретишь таких в качестве главноего героя – это же скучно! Вот если бы он был припадочная истеричка в штанах, а главная героиня от такого млела, тогда ооо.. А тут – умный, сильный и добрый человек ответственно относится к жизни и работе и оно ни разу не скучно! Понравился и язык – спокойный, весёлый, богатый, грамотная речь. После этой книги стала целенаправленно искать книги Ольги Воскресенской и только убедилась, что Посол на подмене не случайная удача.