Отзывы на книгу «Посол на подмене», страница 2

Действительно приятная история. Нет вздохов- ахов любовных, но есть мальчишеские разборки… и всё это с юмором, в хорошем темпе, без надуманного умничания… прияное чтение. Уж на 4++ точно тянет.

Отличная книга! Порадовала легкостью и целостностью. Судя по концовке, да и хотелось бы, чтобы было продолжение, но поиски ничего не дали. Похоже, у автора нет еще романа про Ника, а жаль…

Замечательно провела время, читая эту книгу! Очень интересная история, не отпускающая от себя ни на минуту! А самое главное – это замечательные мурчианы, волшебные котики!

Книга отличная. Сюжет держит в напряжении до самого конца. Очень интересно нарисован мир. Судя по эпилогу, может быть и вторая книга.

Нельзя так писать. Пока не дочитала до конца, не могла остановиться. Живо, захватывающее, не типично! Короче, потрясающе! Огромное спасибо автору! Жду продолжения.

Жаль, что книг автора здесь мало. Я бы с удовольствием прочитала еще что-то подобное Послу. Прелесть, отдохнула прекрасно!

Хорошее лёгкое чтение.

Порадовало отсутствие почти неизбежных любовных вздохов с супергероиней.

Мурчианы, конечно, весьма смахивают на «деймонов» из «Золотого компаса» ;)),

ну да книгу это не портит.

Есть парочка алогичных моментов, но так и ведь и книга – не роман.

Если будет продолжение, то с удовольствием займу ей свой вечер.

Книга хорошая , 4++, вот люблю я такие книги, и экшен и юмор ,спасибо и просьба может сделает автор продолжения ,интереснно ведь, что с нашим Ником в другом царстве будет ))

04 октября 2018
978-5-9922-2728-4