Отзывы на книгу «Тайный дневник Лолиты»

от Любови

Книга понравилась, впрочем, как и все произведения Ольги Володарской, считаю этого автора одним из лучших авторов детективного жанра, порой книги перечитываю. Неизбитые, захватывающие сюжеты, интересные персонажи, жизненные ситуации …хороший слог- читается легко, действительно, " на одном дыхании ", захватывает буквально с первых страниц и не отпускает до окончания произведения. Я бы рекомендовала прочесть книгу. Спасибо автору, порадовала в очередной раз! Творческих успехов Ольге Володарской и впредь!

191788015 книга понравилась, а не поставили ни одной звезды, как так?

абеллетристика

Вязкая книга, но не веская, отнюдь. Длинные многословные описания людей, их историй, шаблонные и ровным счетом ничего не говорящие о характере, о возможных поступках.... Гадать и соревноваться с автором – кто же убийца – бессмысленно. Для количества авторских, надо было бы ещё добавить длинные описания природы! Сюжета, фактически, нет! Читать можно только в электричке!

интересно было до самого конца. жалко девушку из Индии,да много кого. еще раз подтверждает,что нужно просто так любить друг друга,а не за что то.

На удивление, не произвела ожидаемого впечатления. Слабо прописан мотив первого убийства, а второй вообще притянут за уши. И "Лолита" никакая. Немного разочарована.

ух очень крутой сюжет. много линий перепоетений.и классные отсылки к истории героев. только гарнец какой-то очень быстрый в итоге Ну вроде справедливый

Начало книги не увлекает, надо набраться терпения. Но с середины книги захватывает, начинается динамика. Пожалуй увлекательно описана линия жижни всех героеа, и у каждого свой скелет в шкафу. Развязка неожиданна, конец не сказочный, а как в жизни, нет семьи без проблем.

Не перестаю поражаться автором, как умело проведены линии судеб, проведены параллели и каким безобразным и чудовищным бывает зло. Интрига, как и в других романах автора, держится до конца сюжета, но даже узнав имя убийцы, хочется прочесть эпилог. Пять звёзд!

дочитала, потому что начала читать

до конца не могла разгадать кто же убийца и это, как не печально, единственное, что сподвигло дочитать) написанное легко читается, но меня абсолютно не захватило, ни сюжет ни желание узнать кто убийца. сносный дорожный детектив в мягком переплете.

Отзыв о книге «Тайный дневник Лолиты»

Я прочла все книги Ольги Володарской. Считаю ее замечательным автором детективов.

В новом произведении «Тайный дневник Лолиты» динамичный сюжет, захватывающая интрига, не надуманные, узнаваемые характеры действующих лиц. Легко читается, в то же время затрагивает серьезные жизненные темы. Без лишнего трагизма, хороший конец. Все получают по заслугам. Очень советую прочитать.

С уважением Полоскина Елена.

Книгу Ольги Володарской « Тайный дневник Лолиты» прочитала залпом, впрочем как и все книги этого автора))))

Собраны разные образы, описываются истории и судьбы подозреваемых, у каждого была везкая причина убить, но убийца один...

Интрига держится до конца, немного конечно расстроила любовная линия, но заканчивается так, что продолжение возможно)))

вообщем советую прочитать.