16+
текст

Объем 320 страниц

2011 год

16+

Страсть под чужим именем

текст
3,6
22 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Галки был великий дар… Она умела любить! Искренне, преданно, бескорыстно. Не требуя взаимности… Да и как иначе, если объектом ее чувств стал популярный певец? Галка обожала Руслана так сильно, что, услышав по радио о его гибели, чуть не умерла сама. Но ее кумир выжил! И снова появился на поп-олимпе. Только совсем другим… Галка чувствовала – это не настоящий Руслан, его кем-то подменили… Любящее сердце ей это подсказывало! Два года назад у него было все: семья, успех, деньги, слава. Он сам себе завидовал… Но наступил день, когда ему пришлось бросить благополучную жизнь и умчаться из родной Москвы в провинциальную глушь. Вот только затеряться не получилось! Он понял это, когда обнаружил в своей квартире труп единственного друга – из той, прежней жизни…

Замечательная история!

Мне очень понравилось произведение этой писательницы. Книга захватила – 3 дня я ее читала с упоением. Понравилось то, что в сюжете перемежаются отрывки из прошлого и настоящего, что делает почти невозможным вычислить истинную роль каждого из героев в этой истории.

Я как будто прожила жизнь каждого из персонажей и познакомилась с каждым очень близко. Все жизненные истории получились волнительными и интересными, поэтому данная книга – это больше, чем просто детектив.

Советую читать!!!

Очень понравилась книга Ольги Володарской!душевная, интересный сюжет, легко читается, как и все остальные книги этого автора!

Книга очень понравилась. Сюжет необычный. Правда динамика начинается ближе к концу. Но развязка разочаровывает и грустноватая. Герои не все понравились, самое большое раздражение вызывает одна из героинь, Галка. Странный образ, на мой взгляд одни недостатки, но автор выбрала ее в качестве получившей приз от жизни. Но несмотря на это, книгу рекомендую.

Книга интересная. Не пустая. Сюжет не тривиальный. Читается легко, с упоением. Но концовка действительно слабовата оказалось. Хотелось какой-то необыкновенной развязки, резкой, как «гром среди ясного неба». Просто сюжет действительно держит в напряжении! Я бы порекомендовала эту книгу к прочтению! Ольга Володарская пишет легко, интересно и не предсказуемо!!!

Книга интересная. Читать можно. Прочитала большое количество детективов, сюжет предсказуем. Минус в том, что в начале сюжет «завернут», а в конце – всё просто…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Галки был великий дар… Она умела любить! Искренне, преданно, бескорыстно. Не требуя взаимности… Да и как иначе, если объектом ее чувств стал популярный певец? Галка обожала Руслана так сильно, что, услышав по радио о его гибели, чуть не умерла сама. Но ее кумир выжил! И снова появился на поп-олимпе. Только совсем другим… Галка чувствовала – это не настоящий Руслан, его кем-то подменили… Любящее сердце ей это подсказывало!

Два года назад у него было все: семья, успех, деньги, слава. Он сам себе завидовал… Но наступил день, когда ему пришлось бросить благополучную жизнь и умчаться из родной Москвы в провинциальную глушь. Вот только затеряться не получилось! Он понял это, когда обнаружил в своей квартире труп единственного друга – из той, прежней жизни…

Книга Ольги Володарской «Страсть под чужим именем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-50508-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip