0+
текст

Объем 33 страницы

2009 год

0+

Другие версии

1 книга
Муж к Новому году

Муж к Новому году

текст
2,7
7 оценок
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«… Не веря глазам, она расшвыряла оставшиеся в шкатулке таблетки, вывалила бинты и пластыри, но конверта так и не обнаружила.– Украли, – обреченно прошептала Леся. – Украли, черт возьми! – И выкрикнула после недолгой паузы: – Гадыыыы!Рев, вырвавшийся из Лесиной груди, заглушил даже бой настенных часов. Ни разу за сознательную жизнь ей не приходилось испытывать такого. Лесю никогда не грабили! Ни разочку. Сама, бывало, теряла кошельки, ключи или зонтики, но чтоб кто-то ей в сумку забрался, или того хуже – в квартиру…Леся метнулась в прихожую и присмотрелась к замку – не сломан. И на гладкой поверхности ни одной царапины. Похоже, дверь открыли родным ключом.И тут Лесю осенило! Пять дней назад у нее пропали ключи. …»

Начала читать, не ожидая. ничего особенного – «повелась» на небольшой объем и дешевизну книги.. И неожиданно увлеклась! Роман оказался легким, интересным и занимательным! Думаю, автор писала его с удовольствием, оттого и читается тоже с большим удовольствием)))). Уверена, что буду читать этого автора еще!

Я просто в шоке от рецензии в предыдущем отзыве, всё то ей в этом рассказике мало… мало… мало… Не хочу даже перечислять её претензии. А а просто в восторге от всех рассказиков и романов этого автора. Пишет замечательно!

Польстилась дешевизной, но известно, где бывает бесплатный сыр… :( Для описания данного произведения можно применить прилагательные с приставкой мало-: малоформатное, малограмотное, малохудожественное и, в итоге, малоталантливое. Увы! Не рекомендую никому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«… Не веря глазам, она расшвыряла оставшиеся в шкатулке таблетки, вывалила бинты и пластыри, но конверта так и не обнаружила.

– Украли, – обреченно прошептала Леся. – Украли, черт возьми! – И выкрикнула после недолгой паузы: – Гадыыыы!

Рев, вырвавшийся из Лесиной груди, заглушил даже бой настенных часов. Ни разу за сознательную жизнь ей не приходилось испытывать такого. Лесю никогда не грабили! Ни разочку. Сама, бывало, теряла кошельки, ключи или зонтики, но чтоб кто-то ей в сумку забрался, или того хуже – в квартиру…

Леся метнулась в прихожую и присмотрелась к замку – не сломан. И на гладкой поверхности ни одной царапины. Похоже, дверь открыли родным ключом.

И тут Лесю осенило! Пять дней назад у нее пропали ключи. …»

Книга Ольги Володарской «Муж к Новому году» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
33 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-38216-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip