16+
текст

Объем 22 страницы

2019 год

16+

MBTI как индикатор мотивации

текст

О книге

MBTI (Myers-Briggs Type Indicator) и Карл Густав Юнг – захватывающая история создания MBTI! Что мотивирует разные типы MBTI? Практические рекомендации и упражнения.

Очень понравилась данная брошюра. Все по делу и без лишней воды. Понятным языком. Для общего понимания, что такое MBTI - очень хорошое объяснение + пояснение как типы личности влияют на мотивацию в работе. Большое спасибо автору!

Спасибо, за такой краткий обзор MBTI!

Все точно, по делу, без всякой воды.

Читается легко, интересно, за 10 мин. на одном дыхании.

Неплохая книга для тех кому интересна данная методика, так сказать, мотивирующий толчок для дальнейшего изучения! Меня заинтересовало… советую

Хорошая книга, но для новичков. Имея опыт и огромную теоретическую базу, прочтёте легко и освежите знания. Почитайте.тем более бесплатно.

Интересно кратко рассказано про типологию mbti. Для получения общего представления подойдёт. Но вот про мотивацию совсем немного написано, по типам личности, что именно мотивирует не указано. Если не знаете, что такое mbti, почитайте, иначе вряд ли будет интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

MBTI (Myers-Briggs Type Indicator) и Карл Густав Юнг – захватывающая история создания MBTI! Что мотивирует разные типы MBTI? Практические рекомендации и упражнения.

Книга Ольги Владимировны Кныш «MBTI как индикатор мотивации» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
22 стр. 4 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip