Отзывы на книгу «Орешки для Белоснежки», страница 2

классный короткий рассказ!

без пошлостей ,приятный,тройничек прям огненный)

нравятся книги этого автора ,подсела на её книжки)

Ну, прямо эротическая сказка для взрослых. Как и все книги данного автора, горячая. сексуальная. Прямо -ОГОНЬ! Любителям откровенной сексуальной литературы понравится.

Спасибо за сказку, вполне подходит чтобы скоротать вечер, легко и непринужденно, прочитано за вечер. вполне может подойти для какой-то одной большой истории

Когда в первый раз прочла аннотацию романа, решила что не буду читать, по ряду причин, самый весомый, в подобных книгах нет хэ.. Но книга то и дело милькала перед глазами каждый раз когда я искала какой нибудь роман для чтения, и все же решила посмотреть сколько в нем страниц, думаю если короткий роман прочту если даже не понравится. Удивительно но мне понравилось, очень! особенно зацепил один из братьев и я подумала что я бы не прочь прочесть про него отдельную книгу, и как же я удивилась когда именно он появился в конце истории)))) и мне не хватило!! Мне мало!! Очень хочется узнать развитие их отношений после всего что было.. Поэтому хотелось бы задать вопрос автору, будет ли продолжение? Надеюсь автор ответит чтобы не мучалась неизвестностью, если НЕТ помучаюсь сожалением и успокоюсь)))

Спасибо большое автору за такой огненный рассказ! Возбуждает не на шутку

Написано легко, не могла оторваться, прочитала за пару часов)

Новый автор. Эмоционально! Автор описывает героиню вполне реалистично, много таких девушек на улицах многих городов мира. Взросление это сложно.

Сцены секса не отталкивают, хотя и на любителя.

За героиню рада, хочу надеяться, что она будет счастлива с настоящим мужчиной и в ее жизни будет любовь!

Очень горячо! Возбуждающе! Запросто можно представить себя на месте главной героини. При этом не испытывая стыд. Понравилось. Читается легко.

Горячая история!!! Короткая, локаничная, без лишних линий и сюжетов. Братья огонь! Три мушкетёра прям!!! На их семейных посиделках будет точно не скучно…

Да! Это было волнующе, горячо, и совсем не пошло! Мне понравилось! Написано так, что фантазия живо рисует эти картинки в голове, возбуждает! Так что, читайте!

очень эротическая история про обычную девушку. Конечно в конце не хепи энд, но все же что то похожее.)

Приятно было дочитывать книгу и видеть главную героиню именно с Чарли.

24 декабря 2021